Прочее о здоровье и красоте

итак, девушка с сигаретой и бутылкой пива

представьте себе такую картину. но есть некоторые подробности: одета она весьма прилично и со вкусом, а пиво в ее руках - уровня, скажем, corona extra. ну и сигарета тоже не ява золотая, конечно же. ваше отношение?
Весь мир стремится к свободе и ...все люди не устают осуждать друг друга)))
Дарья Лазарашвили
Лучший ответ
Пепельницы тоже бывают дорогими.
Только один вывод я могу сделать: вся ее внешность и все, что у нее в руке - это понты, а сама она гроша ломаного не стоит.
Если заговорить с ней, то наверняка узнаешь интересные подробности о том, что виноград, апельсины и яблоки растут в супермаркете, а колбасы рождаются в холодильнике.
Надежда Суздальцева это распространяется и на мужчин тоже?
Весенние вечера были упоительны. Грязь под луною сверкала как антроцит.
Елена Капля
никакого отношения. просто не моё.
плевать на подробности! это девушка не для серьёзных отношений
Да хоть у нее бутылка и сигарета позолоченые, один хрен "шмара",а не женщина...
Люда .
Я не курю, да и пью не очень часто, а в общественных местах вообще не употребляю.. . А девушке это особенно не идет, мне так кажется
Её проблемы.
М*
Мариша ***
милые мужчины, а почему вы решили, что эти самые сигареты и пивные бутылки не идут только нам? ? вы думаете, вам они идут?)))))))) ) а я так не думаю.
Надежда Суздальцева я не считаю, что они кому-то идут или не идут. мне просто стало интересно, меняется ли мнение людей на этот счет в зависимости от качества потребляемого. :)
какая разница ничего хорошего все равно в этом нет, хотя это ее дело
девушка с сигаретой и с бутылкой пива на улице ...не важно какого качества это просто неприлично!! ! А если этой девушке еще и за 20, то она просто застряла в тинейджерском возрасте.
Пусть курить и пьёт!! ! Может человек хороший? А курить из за того что проблеммы какие то!
Ольга Бодрова
Пока не заговорит - не определить
Юля Муратова А у нас пьет, лишь бы напиться. Курит всякую херню, даже не знаю названия. И сказать толком ничего не может.
"Мероприятие с расквашенными мордами"- маскарад
Если за 20 то уже не красиво пить пиво и курить, я например ранеьше и курила и пила пиво на людях и особенно этого не смущалась потому что не где попало это делала, а в специальных для этого заведениях. Сейчас себе того позволить не могу, так что курить бросили и пью редко и более женственные напитки. Думаю ничего страшного нет если евушка молода, а если возрост карьерный то можно и задуматься.
Это не девушка, это мужик.
Девушка отдыхает в свое удовольствие, что тут еще скажешь, таких большинство.
фуу. .
все равно какое пиво и какие сигареты, ужасно это.