Прочее о здоровье и красоте
Вредит ли пиво? Что будет с человеком, который выпивает больше 3-х бутылок пива ежедневно?
Ничего особенного не будет. . Ну, станет пивным алкоголиком. . Так, не он первый, не он последний.
пивной алкоголизм
Красный нос. Мутные глаза. Пивное брюхо.
пивной алкоголизм со всеми вытекающими последствиями
превратится в алкаша тупоголового все....
Пивной алкаш хуже водочного и винного. В конечном итоге от пива увеличивается размер печени, разрушаются почечные нефроны от перегрузок, что вызывает порчечную недостаточность и множество разновидностей заболевания почек.
Пивные алкаши больше подвержены заболеванию рака печени, что очевидно и долго не живут. Это в добавок ко всему большие нагрузки на сердце, кровеносные сосуды, что приводит к инфаркту и другим сердечным заболеваниям.
Я уже не говорю о безкультури вследствии перепоя этой ослиной мочи.
Особенно если это позволяют себе женщины, то для меня они уже не женщины. Это. что то ОНО-тварь натуральная. Да ещё с солёной, как говорят вяленой рыбой. На деле гнилая, задушеная вонючая рыба. Те кто употреблят это и есть то же, что это рыба.
А ничего с ним не будет. Разве что станет пива пить больше трёх бутылок или разбавлять его водонькой)) ) для пущей верности
Да жизнь его короче станет.
Пиво очень полезный напиток, но надо знать меру, для разных людей своя, некоторым идёт на пользу. время покажет.
Татьяна Шаклеина
Это ослиная моча.
и расцветет как роза печень от цирроза!
еще бы
....он будет выпивать больше 90 бутылок ежемесячно, больше 1095 бутылок ежегодно.... а жизнь вообще вредна, в конце от нее умирают.. .
В конце концов начнутся постоянные проблемы со здоровьем...
я полгода так делал. Около 13 кг набрал, привычко образовалась, а потом жесткие проблемы с желудком.
Деградирует.
Вырастит пузо и всё
Посмотри рекламу на первом ужаснешься!!!