Прочее о здоровье и красоте
Сбился режим. Мучаюсь, но раньше 3-х заснуть не могу!
Что посоветуете, как эту ужасную "привычку" перебороть? А то потом весь день из-за этого испорчен, хожу заспанная и т.д.
у всех без исключения нехватка мелатонина вызывает такой замкнутый круг, нужно купить препарат и регулярно попринимать его за час до сна, эндокринная система придет в норму и дальше вы уже будете спать, как все нормальные люди:)) ) Сама вот сижу тоже без мелатонина пока: ) Не спать сутки не поможет в этой ситуации, мелатонина станет еще меньше и проблема усугубится только.
Юлия Рязанцева
не сильно люблю принимать лекарства, т.к. они в основном вредны для общего здоровья. ЧТо скажете об этом мелатонине в этом плане?
я тоже ложусь не раньше 3 часов, но я сова, мне отлично так, но если будильник завести на пораньше, не выспишься, захочешь спать раньше 3 часов
сама страдаю (( после НГ как не поспала ночь и до сих пор днём сплю, ночью гуляю.
перетерпеть и не поспать, а потом уснешь и всё будет нормуль
Раньше трех.... У меня вот 5 часов утра уже долбанные праздники только из коллеи выбивают.
Оксана Акулич
мелатонин поможет изменить нарушения сна
и у меня тоже самое))) ) успокаивающее пью за 20 минут до сна)))
и у меня таже проблема! незнаю как режим настроить! пробую почитать вроде глаза устают и закрываться начинают
Оксана Акулич
я написала о мелатонине, прочтите и не мучатесь:)
тут только не спать следующий день и лечь по раньше.... у самого такой режим уже целый год О_о
Выпить 100гр
и я хочу знать ответ! тоже раньше 2-3 часов ночи уснуть не могу. Я на пенсии, устроился преподом (программирование) в колледже, и пару месяцев до 2-3 часов готовил конспекты к занятиям и прочую методическую лабуду. А сейчас хоть и каникулы, но все равно не могу уснуть.
Оксана Акулич
мелатонин всем помогает и вам поможет