Прочее о здоровье и красоте
я переехала в другой город. кожа сухая начала пользоваться водой так на лице прыщи полезли. что делать? незнаю
Очищай воду. Вообще смена среды обитания всегда стресс для организма - меняется воздух, вода, продукты питания (земля другая) и овощи другого качества. . Пей больще витаминов..
а теперь переезжай в следующий город и не говори об этом прыщам
умывайся не водопроводной а кипяченой водой, еще лучше минералкой
Думаю пройдёт со временем. Организм привыкнет
Применяй для купания детское мыло а после душа смазывай кожу детским кремом с вит. А. видимо вода очень жесткая, умывайся без мыла и кипяченой водой.
Пока организм не привыкнет, прыщи и дальше будут. Дай время организму, со временем все пройдет. А про воду, то конечно лучше очищать перед умыванием. И попробуй делать маски, только те, которые сама приготовишь, поищи в интернете, их много всяких. Еще можешь использовать сок алоэ. Алоэ используется против восполительных процессов, для увлажнения и очистки лица.
Вот держи одну такую масочку.. .
Маска из алоэ для борьбы с прыщами:
Если у вас проблемная кожа, попробуйте такую маску. Мякоть алоэ смешайте с белком одного яйца и несколькими каплями лимонного сока. Маску нанести на лицо 2-3 слоями, подержать до высыхания, но не больше 20 минут, а затем смыть холодной водой. Такая маска оказывает заживляющее действие и стягивает поры, а также снимает воспаления.
Удачи!!!:)))))
Вот держи одну такую масочку.. .
Маска из алоэ для борьбы с прыщами:
Удачи!!!:)))))
ждать. со временем пройдёт. . за пару месяцев должно на 100% пройти. . это совершенно нормально в случае далёких переездов. .
я часто переезжаю, и первый месяц тоже прыщи лезут, за пару недель - месяц всё проходит.