Прочее о здоровье и красоте
Почему мужики начальники брут на работу тупых фотомоделей, умных даже шансов нем дают?
берут для мебели "Смотри какая у меня крутая, эксклюзивная и т. п. " А с умными.... кому хочется, чтобы подчиненные были умнее шефа, а если она женщина, то уж тем более
смотря для чего берут. если работодателю нужен красивый предмет интерьера, то он и берет соответственно.. если нужна лошадка для работы - то девушку умную... но умнаая девушка - работу практически всегда находит. просто некоторые девушки, которые особо не отличаясь внешними качествами, почему-то считают - значит они умные. Не обязательно. некрасивая - еще не значит умная. Умная уродина себя может так преподнести - любой модельке фору даст.
это они в качестве мебели берут или с расчётом на интим
Да не буду спорить что так бывает, но бывает и по другому. Работодатель выбирает не только внешние данные (если не дурак) но и качество человека, такое как уверенность в себе тоже играет немаловажную роль.
А вот у красивых фото моделей, которые не тупые, с уверенностью в себе всё в порядке.
На самом деле, нормальный здравомыслящий руководитель никогда не возьмет некомпетентного, но красивого сотрудника, вместо специалиста. Может, и слава богу, что вам в конторах с таким начальством отказывали
Если ты имеешь ввиду себя, то удивляюсь, как такую на работу не могут взять ?
И мадель практически, и далеко не дура ...
Был бы я начальником, взял бы без проблемм ;)