Прочее о здоровье и красоте
Почему когда я ушёл в работу то аппетит пропадает?
Утром съел чего то, и до 5 вечера нечего не ел
Возможно, снижение аппетита во время работы может быть вызвано несколькими факторами. Вот некоторые из них:
1. Стресс: Работа может быть источником стресса, который влияет на аппетит. Стресс может приводить к снижению аппетита или потере интереса к пище.
2. Отсутствие времени: Если вы очень заняты на работе, у вас может не быть времени на приготовление и потребление пищи. Это может привести к пропуску приемов пищи и снижению аппетита.
3. Разрыв между приемами пищи: Если вы долго не едите, ваш организм может воспринимать это как изменение обычных пищевых привычек и снижать аппетит.
4. Физическая активность: Если ваша работа связана с физической активностью, то это может сказываться на вашем аппетите. Интенсивная работа может снижать желание есть.
Если вы обнаруживаете сильное снижение аппетита во время работы и это вызывает вам беспокойство, рекомендуется обратиться к врачу для более подробного обсуждения и выяснения возможных причин.
хрень не неси!
Организм-странная штука. Опыт накопленный нашими предками позволяет Выживать в разных условиях. Когда человек занят, сосредоточен организм выделяет кучу гормонов Чтобы поддерживать себя в максимальной форме. А биологически, согласно опыту предков. Ежедневное питание Ну скажем так не обязательно. Вот поэтому вы смогли продержаться 10 часов Не вспоминая о еде.
Очень заняты. Интересная работа. Не замечаешь ни голода ни усталости.
Да тоже когда в работе остановка жрать как акуле хочется, а когда работаешь просто про все забываешь..Чудеса физиологии организма..
просто немного стресса, организм пытается адаптироваться
Потому что мозг включается и идет концентрация на одной вещи, которой ты делаешь. После нескольких минут тебе даже не хочется останавливаться. Забыл как это называется. В общем что-то с рефлексами связано