Прочее о здоровье и красоте

У меня аосле того как помою посуду, на ладонях появляется раздражение в виде красных точек. Скажите что делать?

Мажьте детским кремом, поменяйте моющее, и мойте лучше в перчатках
Алла Хахулина
Лучший ответ
мыть посуду в хозяйственных перчатках.
Эта проблема мне тоже знакома. Конечно лучший выход - покупка стиральной машины, но мне её например ее негде разместить. В перчатках я тоже не очень люблю мыть посуду, хотя это делать желательно. Если Вас это не напрягает, лучше выбрать перчатки, т. к. скорее всего у Вас раздражение от моющего средства или смените моющее средство и подберите хороший, снимающий раздражение крем для рук. Удачи!
Поменяйте моющее средство. Лично я почти все поперепробовала, только от фэйри у меня нет аллергии. И сейчас в продаже есть тонкие латексные перчатки, например от фирмы фрекен бок .Они тонкие и относительно прочные, хорошо и мягко обхватывают руку. Правильно надо размер подобрать. Я иногда забываю что они на руках, всю дом. работу делаю в них, руки надо беречь, крема мало спасают.
А в перчатках мыть не пробовали?? ? Есть ещё защитный крем для рук.
мыть посуду в перчатках и мазать кожу кремом
Купить перчатки и новое средство для мытья посуды!
Объявить домашним, что у вас аллергия на процесс мытья посуды. И пускай они сами моют
Елена Тищенко
Посудомоечную машинку купить!
Купить посудомоечную машину, завести новое средство для мытья посуды, мазать руки кремом, всегда и везде ходить в перчатках)))
Анна Цуман
сменить моющее средство