Прочее о здоровье и красоте
Побрил лобок....одноразовой бритвой....все как надо....Пошли красные точки....Мазал детским кремом 2 дня не проходит..П
..одноразовой бритвой...все как надо...Пошли красные точки...Мазал детским кремом 2 дня не проходит..Побрил 3 дня назад...Раздражение?Чем мазать?
Побрызгайте обычным одеколоном или спиртосодержащей туалетной водой. Если раздражение сильное, будет немного жечь. Потерпите. Это дезинфекция. Завтра останутся только воспоминания о красных точках)) )
Удачи!!!
это обычное раздражение с непривычки. после депиляции гель нужен. но раздражение каждый раз будет после бритья-пару дней только всё супер будет. и купите хороший станок с гелевой полоской.
Зачем тратить детский крем? надо керосином.
Мля, крем после бритья, всех делов...
Раздражение. Ничем не мазать. Пройдёт.
Одноразовая бритва даже в подмышечных впадинах дает такое раздражение что капец, а тут лобок, ты бы лицо еще побрил. Вообще то детский крем подходит неплохо, хотя можно и чем-то другим, а если ни чем не мазать все пройдет, но зудеть будет пару дней точно.
Ничем мазать вообще ненадо, обычное раздражение. А вообще надо осторожней брить и смягчить перед этим волоски, пена есть для бриться или бальзамом для волос.
Я знаю что ответ удалят, так как он не содержит нужной информации, но все равно: АХАХАХАХАХАХАХА!
P.S. не парься, скоро пройдет
Попробуй ничем. С кремом заносишь бактерии от сюда и покроснения.
Эмм... Это очень плохо если у вас появились красные точки. Это бактерии которые потихоньку разъедают вашу кожу, в их нахождениях часто проявляется часотка. Обратитесь лучше к врачу. Или ударьтесь головой об унитаз, тоже помогает!