Прочее о здоровье и красоте

Я тут спорю со своей девушкой,если часто мазать кожу кремом,по 5 раз в день,что будет???

Тоже самое,что и пару раз в день?Или всё-таки кожа привыкнет и не сможет жить без крема?
Sofiya Kristiyan
2 раза это норма, утром после умывания и перед косметикой обязательно, ну или желательно крем наносить
и вечером после ванной на ночь, по крайней мере делаю так я, после нашей воды сильно сушит кожу, крем помогает.
Анастасия Рабеко
Лучший ответ
Будет АЛЛЕРГИЯ в лучшем случаи.
Марина С.
зачем так часто.. . поры же забьются! будет жирной..
Елена Яценко
привыкнет! да и вообще кремами надо пользоваться когда уже будет лет30
Нет, будут ухоженные, мягкие ручки с тонким ароматом парфюма. Крем, я думаю привыкания не вызывает.
M=
Mиlena =D
Лариса Зотова К сожалению, в тот ваш ответ нельзя вставить комментарий, поэтому вставлю здесь
http://otvet.mail.ru/answer/141338268/
Советую в следующий раз, когда будетет гадости от зависти делать всё-таки подумать о последствиях.Это вам поможет избежать сдачи.
смотря каким кремом и какую кожу.. . зимой кожу надо питать чаще...
Все зависит от крема. Если крем для обуви, то ...
от такого количества крема кожа жирнеть будет) а без крема сухой будет) так что лучше не приучать свою кожу к этому) два раза хватит утром и вечером)
2 раза в сутки обязательно мазать.
Можно заработать аллергию.
прыщи )))))))))))))))))
2 раза в день это ещё нормально считается, а 5 раз это уже слишком. Кожа будет привыкать к этому и к 30 годам, может настать раннияя стадия выхода морщин в лицо. Так что стоит задуматься над этим. Пока ваша кожа молода и может сама восстанавливаться не стоит пренебрегать кремами.
кожи просто не станет!!!!
ничего просто крема много уходит)))))))))
зачем?? ? можно просто 1 раз в день, результа будет такой же
если столько раз в день мазать кожу кремом то от переизбытка влажности на лице появиться сухость и все снова
K#
Kumisaika #
если кожа сухая приходится