Прочее о здоровье и красоте
девушки, кто часто загорает, действительно ли кожа портится и стареет??? у кого есть такие знакомые может, рассказывайте
Я с постояной переодичностью хожу загарать, если после солярия не лениться смазывать обильно кожу кремом, молочком (увложнение, только не питание он очень жирный, не подойдет) То могу с ответственостью сказать только плюс для коже, красивый вид Да, прищики Нет, гадасть всякая на такую кожу цепляеться хуже. Мне солярий посоветовал врач, так у меня еще и псориаз, Я делаю так первай раз пять менут, второй, третий по семь-десять, через три недели повторить. Удачи!!!!
Это действительно так!
Проявится это чуть позднее...
Я соляриев вообще боюсь, мало того что дозу ультрафиолета летомхорошую получаю, так еще и в течение года улитрафиолетом себя. Нет-нет, спасибо. Вообще моя кожа прекрасно держит загар, сейчас на теле еще видно полосочка от купальника, хоть уже скоро еще совсем не будет видно ((
У меня есть старшая дврюрная сестра у ней после двух часового загара кожа до сих пор шелушется
Смотря у кого какая кожа. Но все таки часто не советую загорать.
Волка бояться-в лес не ходить (((
Просто нужно правильно ухаживать за кожей)
А если кто то загарает в солярии больше 15 мин., это говорит только о его изношенности ламп (((
Всего в меру, и всё)))На солнце тоже можно прекрасно и быстро сгореть, и посмотрите на кожу молодых женщин южных стран ((