Прочее о здоровье и красоте
Скажите пожалуйста, как загорать так, чтоб кожа потом не облазила?
Раньше загорала вообще без проблем! Два дня на солнце и красивый загар на все лето! Но в этот раз после загара плечи начали облазить!!! УЖАСНО!! ЧТО ДЕЛАТЬ????
Загорайте под тенью ))
Загарайте в меру, по-немногу. Если все таки переусердствовали-протрите кожу раствором мумие (1 таблетка на 1стакан воды)
облезет - потом потихоньку - и дозировано - самый лучший загар - с у тра до 10 . и вечером - после 6
загарать и ждать когда рак кожи будет... потом лечить если не поздно
Попробуйте загарать с 10 до 12 и с 15.30. А после загара принять душ и помазать тело детским маслом "Джонсон Беби". И для кожи полезно и загар будет долго держаться.
С солнцезащитным кремом.... многие считают, если они им будут пользоваться, кожа не загорит. Зря, она будет не краснеть, а коричневеть, если мазаться кремом с СПФ, да и загар будет стойкий и красивый. А то как взглянешь вокруг пляжа на лентяев, которые на раков похожи, ржешь до полусмерти.... Не ленитесь, а то все ожоги, кожа лет через 10 вам напомнит!!!))))
Постепенно!
пользоваться кремом для загара
Загорайте меньше по времени!)
загорайте по-немногу, ну не больше часу и переворачивайтесь, а также используйте крема солнцезащитные
Без фанатизма - утром с 8-30 до 10-30 и вечером с 17-00 до 19-00 : точно облезать не будете))
Есть спец средства с защитой, пользуйся и не обгаришь
Утром до 19 часов, и вечером с 17 часов. Но это смотря где вы проживаете, или если на отдыхе где загораете.
понемногу по2 часа вдень
С 8 утра до 11, и с 15 до как вам вздумается.... и кремом для загара...