Прочее о здоровье и красоте
А правда что кожа от солярия стареет быстрее?
Есть такой термин в косметологии "фотостарение кожи". Она стареет даже в пасмурную погоду, поэтому косметологи настоятельно советуют ВСЕГДА!! ! пользоваться средствами с ультрафиолетовыми фильтрами не менее 15 единиц! В одной статье прочитала: "Вы когда-нибудь видели попу своей бабушки? Она гладкая и белая, потому что никогда не видела солнечного света и не загорала в стрингах! " В некоторых странах врачи бьются за запрет на солярии. Пользуйтесь автозагаром с UV фильтром . Задайтесь вопросом, почему городские женщины сегодня выглядят намного моложе своих сельских ровесниц? Ведь в деревне экология лучше! А все потому, что городские атмосферные загрязнения задерживают ультрафиолет, который старит кожу, разрушая ее на клеточном уровне. Но без солнца у человека слабеет иммунитет и не вырабатываются витамины. Поэтому защищайте прежде всего лицо и руки, а тело пусть себе загорает, только не в солярии.
Под воздействием ультрафиолета да, хоть в солярии, хоть на солнце просто
не только от солярия, а и от воздействия солнечных лучей
100 %, от любого загара.
если е ошибусь то под воздействие лучей выприсовываеться влага из клеток. потом опять востанавливаеться, затем сново выприсоваеться т. д всвязи счем происходит износ.. но это на теории, зато девушка с равномерным загаром ммм...)))
Правда.
Правда!!!
Правда ( в любом случае, если Вы любите загорать, нужно мазаться после загара или маслом, или кремами, жирным молочком, потому что кожа после солярия становится очень сухой.