Прочее о здоровье и красоте
А тут есть люди, у которых реально испортилась кожа от солярия?
а ТО тут по-моему все залазиют в эту категорию и начинают читать морали типа не ходите в солярий, коже хана. а сами наверное там и не были ни разу. факты есть какие-нибудь?
Ультрафиолет в больших дозах вреден для человека!! ! Под его действием в коже вырабатывается пигмент (загар) . Многократное загорание дочерна приводит к развитию рака кожи (очень неприятное заболевание) . Насколько я помню моду на загар ввела Коко Шанель, но могу и ошибиться. А до этого несколько веков в моде были белокожие, загар считался в высшем обществе признаком дурного тона. Человеку достаточно у/ф, если каждый день на солнце будут только кисти рук всего лишь 15 мин. Европа и Америка начинают отказываться от соляриев. Но недостаток у/ф приводит к рахиту.
Ельяшевич Мария
ране аристократы были белыми....а вот загорелые дурной пизнак!а знаете почему? потому что только низший класс работали ...и получали загар на улице!
у меня раньше никогда не было не веснушек ни пигментных пятен, а теперь.. .
хоть плач (((
Достаточно посмотреть накожу в близ! мои знакое не первый год ходят в солярий... кожа как у старух стала! а смысл тебе что тоговорит и докзывать? Эт ничего не поменяет! Тот кто не готов поменять мнение и не готов слушать мед. покзания... и тому кто не хочет... это не поможет
Ожог, есть ожог! и не может это не влиять на кожу.. .
Не забываем... что о радиаци тоже раньше простой народ ничего не знал... узнал после Чернобыля! И даже НЕ ХОТЕЛИ верить (уежать и покадать дом) .
Мне хватает загара на море.... с мая по август! самое то май... быстро ловиться загар!
сестра лет уже 10 ходит в солярий. ( не злоупотребляет до негроидного состояния себя не доводит.).. кожа виглядит отлично, ей 35 но позавидуют 20-летние...
у меня началась аллергия, жутко чесался лоб, но правда это случилось на 4 год посещения
два года и некаких изменений. всегда пользуюсь кремом. все отлично
у меня испортилась, ходила в дорогой салон, съездила на море загорела вся в патношки теперь тока скрабами скраблюсь чтоб этот загар снять
Полина Сарбаш-Колыхалина
У меня и без дорогих салонов был ЗАГАР после моря в ПЯТНЫШКО + РАНЫ!!!
у моей подруги, которая регулярно ходит в солярий, - жуткая кожа. выглядит поврежденной, а еще у неё прыщи уже давно не пройдут никак.
Смерть, рак кожи!! ! Советую купить какое-нибудь средство с эффектом ЗАГАРА и НАМАЗАТЬ ВСЁ тело!!!
А я слышала, что от солярия начинают родимые пятна расти. Вот так! Пора бы уже задуматься стоит идти в солярий или нет....
А я знаю солярии, которые портились от людей!
я солярием не пользуюсь, но я знаю людей у которых испортилась, кожа становится как старая
появляются родинки....