Прочее о здоровье и красоте
Действие солярия на грудь?
Сегодня вышла и обнаружила, что не воспользовалась накладками... Потом сидела на работе и мне все казалось, что в груди как-то нехорошо....
если у Вас есть предрасположенность к разного рода женским заболеваниям, и Вы заботитесь о своём здоровье, то, к сожалению, «обнажённый» загар не для Вас. Ультрафиолетовые лучи могут оказывать вредное воздействие на кожу. Это дополнительный фактор, провоцирующий заболевания молочной железы. Так, солнечное излучение способно ухудшить течение болезни, перевести опухоль/уплотнение в злокачественное новообразование и даже разбудить в организме скрытые недуги. Помимо прочего, воздействие солнечного света ускоряет процессы старения кожи, а злоупотребление солнцем приводит к истощению защитных механизмов организма.
Врачи не советуют отказываться от купального бюстгальтера, если он прикрывает выступающую над поверхностью кожи родинку темного цвета, тем более, если это образование имеет неоднородную пигментацию или неровный контур. Будьте особо осторожны, если у вас на груди есть темные выступающие родинки. Под действием агрессивного солнца их клетки могут мутировать в раковые
Кожа груди более нежная, чем, скажем, на руках. Под палящим солнцем она истончается, нарушается ее эластичность. Измученная загаром кожа груди более склонна к растяжкам и дряблости.
Особенно восприимчивы к УФ-излучению соски. При «облучении» на пляже они могут стать грубыми, растрескаться. Потому в соляриях выдают специальные накладки для сосков.
Врачи не советуют отказываться от купального бюстгальтера, если он прикрывает выступающую над поверхностью кожи родинку темного цвета, тем более, если это образование имеет неоднородную пигментацию или неровный контур. Будьте особо осторожны, если у вас на груди есть темные выступающие родинки. Под действием агрессивного солнца их клетки могут мутировать в раковые
Кожа груди более нежная, чем, скажем, на руках. Под палящим солнцем она истончается, нарушается ее эластичность. Измученная загаром кожа груди более склонна к растяжкам и дряблости.
Особенно восприимчивы к УФ-излучению соски. При «облучении» на пляже они могут стать грубыми, растрескаться. Потому в соляриях выдают специальные накладки для сосков.
Воздействие очень вредное. Можно заработать ракПод ареолой груди женщины скрыто множество кровеносных сосудов, нервных окончаний и желез. Любые фотохимические процессы, воздействующие на эту область, могут повлиять не только на её внешний вид, но и на состояние здоровья женщины.
Загорает.. . Все остальное - бредни и предрассудки.
Если Вы один раз забыли приклеить стикини - ничего страшного. Если вам показалось, что сразу появилось ощущение какой-то болезни - это просто дурное самовнушение. А вот если постоянно загорать без накладок - онкология. Причем риск заболевания ОЧЕНЬ большой.
Грудь лучше полностью закрывать, ну и пусть они эти треугольники от купальника остаются, прикольно же))) ) воздействие ультрафиолета крайне негативно может отразиться на состояниии молочных желез... и стикини не панацея!!!! Они закрывают лишь участок нежной кожи... Молочные железы не в самом соске же расположены.... Грамотные люди так давно уже не делают))))) У меня кстати, сестра загаром долго баловалась, тоже как бы не задумывалась о том как загар и болезни груди могут быть взаимосвязаны - перестала загорать - все прошло... таких примеров сотни)))) Лучше о здоровье позаботтесь, да и кому оно кроме вас еще нужно.... к врачам бегать потом))))) ) загорайте - только осторожно.... И здоровья; -)
просто молоко в груди свернулось xd Не переживай ничего не будет, просто кожа на груди слабая вот и получила что-то типа ожога
я без стиков загараю! незнаю что будет но пока всё отлично
Сам по себе Солярий вреден-снижает иммунную систему. Все в свое время. Летом нужно загарать на Солнце причем в меру. А зимой кушать побольше натуральных витаминов. А греться нужно под бочком у любимого.
опасно! для всего женского организма! особенно если вы светлокожая и у вас веснушки и/или родинки...
Действие солярия на грудь имеет еще один, но ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ эффект: мужчины!
Так и тянет нас на загорелую грудь!
Так и тянет нас на загорелую грудь!
Сушит кожу. плюс онкология в будущем.
Недавно смотрела передачу сказали что вообще солярий очень вреден можно заработать онкологические болячки. Лучше быть здоровой и светлой чем загарелой и больной
Учёные доказали, что у людей которые посещают солярий 75% заболеть раком кожи. Пользуйтесь автозагаром!
Похожие вопросы
- можно ли загарать в солярии((кормлю грудью,ребенку 6 мес.
- Можно ли пойти в солярий, кормящей грудью женщине? Не пропадет ли молоко? Не пропадет ли молоко?
- Девушки, объясните мне, ЗАЧЕМ в солярии некоторые переворачиваются и лежат на животе??? А для груди это разве не вредно?
- как вы грудь в солярии защищаете? лифчик много занимаетпространства тела ине красиво,что накинуть?
- хочу солярий. хочу солярий; но я кормлю грудью ребенка и не знаю можно или нет; может кто-нибудь знает?
- я оченб боюсь идти в солярий, там можно, как говорят рак груди получить.. . Правда? и как часто надо ходить в солярий?
- Я ходила в солярий часто, потом обнаружили маленькую опухоль в груди, сделали операцию, убрали, можно ли снова ходить?
- При загаре в солярии, прикрываете ли вы грудь? И опасно ли не прикрывать грудь?
- Какой вред для груди при загаре в солярии? (мне сказали в соляриуме грудь закрывать не надо, никакие крема не использова
- скажите могут после солярия восполиться лимфоузлы в паху?? и можно ли загарать с кистой в груди?