Прочее о здоровье и красоте

как вы грудь в солярии защищаете? лифчик много занимаетпространства тела ине красиво,что накинуть?

сов сем голой не хочу загарать в солярии,соски жалко....
для этого стикини в салоне продают, липучки такие на грудь)
Татьяна
Лучший ответ
в солярии всегда стикини продают.
стикини
Катя Архипова
знаешь, стикини есть))) ) и их не на нос надо клеить)))) ) на грудь))) ) и тогда все ОК будет)))
про стикини что-нибудь слышали
стикини!
нельзя без них загорать-рак груди будет
Обычно в соляриях есть специальные накладочки на соски)) ) Очень симпатичные штучки))) ) Спросите у администратора при случае.
а можно налепить ватные диски, смоченные тоником))))))))
Ну есть специальные наклейки ...Купить можно в салоне, где обычно посещаешь солярий!!!
в соряии должны продаваться или входить в стоимость специальные наклеечки на соски называются стики! они одноразовые или бывают многоразовые но они должны обрабатываться специально в салоне проверьте обработали ли их при вас. можно наложить ватные диски на сосок (это если солярий горизонтальный. в вертикальном они просто упадут) но не мочите их не вкоем случае в солярии нельзя пользоваться жидкими средствами особенно водой так как может случится что вас стукнет током! тт! ! не дай бог!!! так же в солярий лучше не накносить никакие крема а после солярия желательно! в горизонтальном солярии проверяйте обрабатывали ли его при вас! я сама имею солярий в своем кабинете и слежу за всем сама! загорайте не более 20 минут максимум лучше чаще ходите тущдачем за один раз наносите вред коже! удаче\и вам!!
Настя ...
Есть помада специальная для солярия, вообще для губ, но не плохо защищает и родинки, и грудь..
стикини!!!