у вас скорее всего, кельтский тип
или норманнский
ничего особенного, смешного или стыдного в этом нет
умные всё понимают, на глупых не стоит обижаться
попросите вам сократить пока дозу облучения, а потом прибавите свои минутки.. . когда кожа попривыкнет
Прочее о здоровье и красоте
Кожа на лице и груди после солярия очень красная,стыдно из кабинки выходить!(от природы кожа светлая)-Это нормально???
вполне
нужно загарать, совсем по чуть чуть ))) светлая кожа, всегда краснеет больше обычного. не парьтесь, скажу я вам ))) не зеленая главное )))
да.
Нечего тогда было заходить...
ну видимо чуть чуть подгораешь, кожа нежная. ну а вообще после солярия у многих она краснеет потом спадает. попробуй на меньшее время ходить
что естественно, то не безобразно! будь смелее.
То что кожа красная - это нормально, она же потом приходит в норму.
это реакция на загар.
просто постарайтесь либо брать меньше времени либо пользоваться защитным кремчиком-только не берите польские-на них у вас может возникнуть аллергия-не рискуйте.
плюс-советую приобрести либо в аптеке гель демалан-и мазать им кожу уже после солярия (снимает покраснения и ожога не будет) либо в магазине тоник МИА для нормальной кожи (баночка розового цвета) .
и все же подумайте просто на тему ходить не 1 раз на 12-15 минут, а 2 раза (через день) по 5-6,удачи вам; ) и красивого ровного загара
дурочки вы нежная белая кожа признак здоровья а шкурка красного цвета идет только курочкам гриль
нужно было пользоваться кремом от загара, тогда загар ложиться ровнее и меньше ожогов
конечн нормально, у меня тоже самое было, потом чаще в солярий стала ходить и лучше на солнце загорать стала! зато потом такая красотка станешь после оканчания сеансов =)
это нормально, потом перестанет так быть когда кожа привыкнет, я один раз вообще крема перепутала))) и с муравьиным эфектом лицо намазала при том зимой.. . вот тогда стыдно в метро было ехать))