Вы, случайно, не в вертикальном загораете? Подобный эффект часто бывает.
Советую сменить установку с вертикальной на горизонтальную (если моё предположение верно) либо пользоваться косметикой для ног. Такие линии есть у многих марок косметики для соляриев. И в любом случае непосредственно перед сеансом сделайте несколько приседаний, это поможет увеличить циркуляцию крови - загар немного лучше будет "приставать".
Прочее о здоровье и красоте
уменя в солярии загарает только лицо и тело, а ноги нет. Подскажити что делать?
Пользуйтесь в солярии разными кремами для загара.. . для ног используйте крем для загара с большим эффектом преломления ультрафиолета.. . для рук и тела с меньшим, тогда Ваш загар будет равномерным !
А ноги и в обычной жизни загорают хуже.
у меня тоже самое)))) и руки тож не оч хорошо где кисти загорают) надо побольше ходить) а вообще говорят в горизонтальном лучше ноги загорают)
попробуйте намазать ноги пивом. помогает!!
я бы просто ноги тинглом мазала... ну и конечно в горизонтальный перебраться надо!
Со временем и ноги тоже загорят, наверное, получше будет в горизонтальном позагорать)))
вообще то так не только у тебя
у большинства так
не отчаивайся, можно ноги авто загаром намазать или кремом который луче загар цыпляет ))**
у большинства так
И у меня такая же проблема, только что горизонтальный, что вертикальный - всё одинаково ;(((((
не знаю, что там на счет кремов для солярия. у меня на многие жуткая аллергия, уж лучше без них! но во времена, когда о них знать не знали, загорала на детское масло Джонсон и всегда был ровный загар-) единственный минус, это масло не дает коже дышать, так что увлекаться не стоит
Знакомая проблема! Мне в студии загара посоветовали ноги кремами с тингл-эффектом мазать. Помогло. Есть еще специальные кремы для ног. В гризонтальном солярии ноги лучше загорают, как правильно здесь уже отвечали...
Есть специальный крем для загара ног.