Прочее о здоровье и красоте
Вот все мужчины здесь советуют не увеличивать грудь, вроде как и 1ый размер в моде и красиво, а вот в реальности все му
жчины знакомые только и говорят: третий, третий, третий размер. Только и ищут сисястых((( И как быть? Ноги конечно от ушей, талия осиная, а вот грудь маленькая(((
Ну вот у Вас и прекрасно всё! На Вас зато можно посмотреть как на женщину, а ни как на сиськи с ногами.
Сами-то они, Гераклы что-ли? Используй то, что под рукою, и не ищи себе другое.
нет маленьких грудей-есть большие руки
дураки кто так говорит. Натюр продукт всегда в почете, нежели подделка!
не знаю я, в какой вы реальности живете, но по большому счету, размер груди не имеет значения. да, кому-то нравится только 3 и не меньше, но вы себе только представьте, сколько на свете женщин с 1-2 размером, и что, они все без мужского внимания, что ли? более того, это же операция, наркоз и все такое. и после операции куча ограничений - сюда не ходи, туда не ходи, думай все время про эти сиськи. оно вам надо?
Верно. Мужчины делятся на тех, кто любит сисястых и на тех, кто утешает свою (чужую реже) женщину, что он их не любит.

Если проблемы с головой, то ни какие груди не помогут.
Чтобы быстро увлечь мужчину, возможно, кому-то помогает 3-й размер. Но, поверьте, чтобы прожить с любимым человеком долгую и счастливую жизнь, размер груди не главное. Не увлекайтесь стандартами, а станьте индивидуальной и незаменимой. Удачи!
У тебя просто нет знакомых мужиков. Нормальный мужик от коровьих доек не тащится.
Лучше первый чем силиконовый.
да так говорят не мужчины, а мальчики молодые которым лишь бы побегать по потаскушкам и помять большие сиськи))) )
А вырастают потом и ищут себе жену уже совсем по другим критериям. Грудь не главное в этом!...
Знакомьтесь с мужчинами здесь :-)
если от природы так, значит так и должно быть. у меня та же ситуация, но увеличить грудь я никогда не думала. мама даже говорит, что когда появится ребенокЮ, все встанет на свои места-грудь модет немнго увеличиться. большие сиськи (пардон) отвисают. а наши с вами не отвиснут никогда) радуйтесь) мы естественные девушки, а не силиконовые куклы. а мужики, они такие-вечно все не так. сейчас им давай трети, завтра четвертый, а потом в рученку не поместится и первый давай) не слушайте вы их, а с врачом погворите если уж так приперло, а еще лучше с мамой или бабушкой)
На вкус и цвет товарищей нет. Оставайся такой какая есть.
Повысьте свою самооценку!! ! Как в анекдоте: - "размер может быть разным, лишь бы человек хороший попался... " - анекдот про мужчин. Удачи!