Прочее о здоровье и красоте
Почему пиво увеличивает грудь?
Подруга говорит, что как попьет пива, грудь начинает разбухать, увеличиваться! Неужели такое бывает? Я сама пиво не люблю, но может уже приучить себя ради такого? Ведь эффект интересный!
у моей дочери любовь к пиву не только привела к 5размеру, но и увеличению веса на 10кг. как ни странно, у мужчин грудь не растет
В XVI столетии аптекари рекомендовали женщинам умываться пивом, чтобы кожа была нежной. А прусской королеве Луизе, страдавшей плоской грудью, посоветовали пить пиво три раза в день и три раза в день cмазывать грудь пивом. не приучайте себя к пиву, вреда от него намного больше. недаром говорят что женский пивной алкоголизм не лечится. За размер груди женщины отвечают 2 фактора:
1- генетически обусловленный (наследственность) . 2- гормональный (уровень гормонов в крови
immunitet.eto-ya.com›2011/01/21/kak…grud/ Как увеличить грудь? « НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА
От любой жидкости такое бывает. Но это со временем и так увеличится. Не рады будете.
Это правда))
Способствует выработке женского гормона.
Если Вы обратите внимание на любителей пива (мужчин) - у них хорошее такое - пузо и действительно - большая грудь.
У женщин - отменно растет живот.
А вот алкоголь женщинам противопоказан, т. к. разрушает половые клетки, которые не восстанавливаются, в отличии
от мужчин. А это - крест на потомстве.
У женщин - отменно растет живот.
от мужчин. А это - крест на потомстве.
..а так же бока, ..опа, живот, ..все поплывет.. хмель продуцир. женские половые гормоны..
Пиво лишь косвенно может влиять на увеличение груди, это точно не панацея https://zavisimo.ru/rastet-li-grud-ot-piva/
из за нарушения гормонального ровновесия у маужчин растет грудь, а у девушек усы, так что пиво пить не надо, лкчше выпить джека или коньячку, куда менее болезненно.
В 40 лет будет ой как красиво))
Потому что в пиве есть дрожжжи =D
КРЕМ «UPSIZE ДЛЯ БЫСТРОГО УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ НА 2 РАЗМЕРА ЗА 3 НЕДЕЛИ! -----------------ССЫЛКА ВНИЗУ---------------------------