Прочее о здоровье и красоте

Почему пиво увеличивает грудь?

Подруга говорит, что как попьет пива, грудь начинает разбухать, увеличиваться! Неужели такое бывает? Я сама пиво не люблю, но может уже приучить себя ради такого? Ведь эффект интересный!
у моей дочери любовь к пиву не только привела к 5размеру, но и увеличению веса на 10кг. как ни странно, у мужчин грудь не растет
В XVI столетии аптекари рекомендовали женщинам умываться пивом, чтобы кожа была нежной. А прусской королеве Луизе, страдавшей плоской грудью, посоветовали пить пиво три раза в день и три раза в день cмазывать грудь пивом. не приучайте себя к пиву, вреда от него намного больше. недаром говорят что женский пивной алкоголизм не лечится. За размер груди женщины отвечают 2 фактора:
1- генетически обусловленный (наследственность) . 2- гормональный (уровень гормонов в крови
immunitet.eto-ya.com›2011/01/21/kak…grud/ Как увеличить грудь? « НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА
Гульчехра М
Лучший ответ
От любой жидкости такое бывает. Но это со временем и так увеличится. Не рады будете.
Это правда))
Способствует выработке женского гормона.
Если Вы обратите внимание на любителей пива (мужчин) - у них хорошее такое - пузо и действительно - большая грудь.
У женщин - отменно растет живот.

А вот алкоголь женщинам противопоказан, т. к. разрушает половые клетки, которые не восстанавливаются, в отличии
от мужчин. А это - крест на потомстве.
Oksana Lozina
..а так же бока, ..опа, живот, ..все поплывет.. хмель продуцир. женские половые гормоны..
Вита Щедрина
Пиво лишь косвенно может влиять на увеличение груди, это точно не панацея https://zavisimo.ru/rastet-li-grud-ot-piva/
Ainurochka Tleumbetova
из за нарушения гормонального ровновесия у маужчин растет грудь, а у девушек усы, так что пиво пить не надо, лкчше выпить джека или коньячку, куда менее болезненно.
В 40 лет будет ой как красиво))
Anna
Потому что в пиве есть дрожжжи =D
КРЕМ «UPSIZE ДЛЯ БЫСТРОГО УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ НА 2 РАЗМЕРА ЗА 3 НЕДЕЛИ! -----------------ССЫЛКА ВНИЗУ---------------------------