Прочее о здоровье и красоте
Какое пиво увеличивает грудь?
Ну ведь всем известно, что пиво из женских гормонов состоит. А какое именно пиво помогает чуть чуть увеличить грудь? (Знаю, вопрос может показаться смешным, но всё же, интересно) ;)
вопервых не из гормонов а из родственных фитоэстрогенов действительно от пива растут сиськи но у мужиков и выделяеться молозево если оч много пьют и пивной бурдюк росте у женщин пиво вызывает повышенную сексуальную активность (да есть такое пиво но торгуют им токо в Болгарии) Ести и бразильские орехи которые увеличивают сисики но опятьже ток у мужиков
Прокисшее
пиво состоит из дрожжей )
про женские гормоны если честно впервые слышу)) )
Ну а то что от него живот растёт, так это верно )))
Что за бред? Пивной живот, это да. Но грудь?
ни какое, кушай лучше капусту квашенную
Ха Ха Ха вопрос не просто смешной, а очень!
не переживай, отростут!
заодно и пузо к стати я с бабой одной жил и прочитав вопрос теперь понял почему она раза два в неделю в обязаловку пила пиво но сисек у неё всё равно не было это п... ц а не сиськи я угараю!
ха_ха впервый раз такое слышу
в пиве содержатся фитоэстрогены, которые могут спровоцировать различные заболевания вплоть до нарушения горм баланса и опухолей. так что не борщите с пивом-то. + к груди увеличится .опа, брюхо и прочие "радости" жизни. зы. про печень молчу ага
не какой, кушай паболше лук
что вы курили в последнее время?
т. к. такой бред я слышу в первый раз
Пиво увеличивает только мужскую грудь)) ) делает мужчин похожими на женщин
Девушкам можно попробовать препараты, содержащие экстракт пуэрарии мирифики - это натуральный фитоэстроген, выделенный из этого растения. Применение с 18 лет.
У ННПЦТО есть такие препараты
от пива у мужиков живот растет.
От пива, скорее, увеличится печень, нежели грудь..
ты что.. хд.. пиво убивает женские гармоны начинают расти усы итд. короче превращается в мужчину грубо говоря, а мужчины в женщину, т. к. у них пиво убивает мужские гармоны, поэтому многие семьи не могут завести ребенка.
это бреед
никакое