Прочее о здоровье и красоте

Стоит ли увеличивать грудь?

Мечта молодости - иметь красивый бюст…. пока для меня осталась лишь мечтой. Мой первый размер нельзя назвать красивой грудью. Многие мои знакомые увеличивали себе губы, делали рино, но стоит ли того маммопластика? Не выйдет ли так, что новая грудь расстроит меня своей искусственностью и т. д.? Поделитесь опытом, советами со стороны.
Не стоит. Лучше найди мужчину который будет любить тебя а не твои два шара... Да и операции не для всех хорошо кончились.
Светлана Кулибко
Лучший ответ
Уже не стоит. Молодость то прошла. Дальше- только уши спаниеля.
Раз мечта, то увеличивай. Только не у кого попало.
Kristina Dmucho
А лет тебе сколько? Я вот как мужчина. Но я это я. За всех не скажу. Мне пофиг на большую грудь
Dinara Sagat
не лезть в природу! что дано, то твоё. кому не нравится - значит не твой. грудь - это то, что умещается в ладони, все, что больше - это уже вымя. Красиво смотрится, только когда упаковано в бюстгальтер, а если его снять, свисают до пупа, а лёжа - стекают под мышки, более/менее смотрятся только когда поставишь раком ☺
Юлия Реуненко
Визуально можно увеличить грудь при помощи бюстгальтера с двойным пуш-аппом, заодно, как бы примеряете на себя новую грудь. Вот здесь большой выбор красивого нижнего белья - https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki/byustgaltery и бесплатная курьерская доставка по всей России.
С начала дай объявление и спроси кому нужна искусственная грудь
Aigul Aubakirova
до 7 размера увеличивай, сразу поймешь зачем природа не дала тебе лишнего
Не надо
Aitpaim Iwin Ne
ну тут нужно посмотреть на вашу грудь, чтоб сказать наверняка
Нина Низамова
лучше естественные груди
Все от вашего настроя зависит и от мастерства пластического хирурга. Меня лично совсем не расстроила моя новая грудь, а наоборот обрадовала и ободрила и даже открыла новые горизонты) Советую своего доктора Андрея Ковынцева. Советую импланты SILIMED анатомической формы, именно их мне этот доктор и поставил и убедил поставить чуток меньшего размера, чем я хотела, за это ему тоже спасибо.