Прочее о здоровье и красоте
Стоит ли увеличивать член
Мне 18 лет, член 11,5 - 12 см в длину и 3 см в ширину. Ходил к урологу, он порекомендовал Лод терапию у них в клинике с приростом в 2-3 см за год. Стоит ли увеличивать член до 14-15 см? И мне кажется у меня что-то не так с гормонами, потому и такой малый размер, поэтому хочу пойти к эндокринологу и сдать анализы, в случае дефицита пропить препараты чтобы увеличить размер.
Думаю, что не стОит, особенно в столь юном возрасте. Ибо все эти вмешательства могут быть опасными - ну и толку, что будет полуметровая "змея", но которая не будет "стоять"? Или штаны особо не застегнешь? Я бы на Вашем месте, мой юный друг, не рисковал бы. Ну а так дело Ваше, конечно - хотите - увеличивайте. Так-то размер особо ни на что не влияет. Ну и по-хорошему - да, лучше пока походить по врачам без лишнего вмешательства, потом взвесить все риски и "за" и "против", ну и потом уже можете увеличивать, если хотите...
Natalia Revilo
Как-раз таки в таком юном возрасте и можно более эффективно что-либо сделать без хирургического вмешательства, если у меня есть нарушения на гормональном уровне, то стоит с этим что-то делать. Понимаю что есть риски, но с помощью врача их можно минимизировать. Размер особо ни на что не влияет, если у вас имеется хотя-бы средний, а в моем случае это к сожалению не так. Но все равно обдумаю ваши советы. Спасибо что нормально ответили.
Что бог дал, тем и пользуйся. Вытянутый член стоять хуже будет.
Я бы посоветовал сначала увеличить мозги, и если нейрохирургам удастся пришить к мозгу кусок от мозга еврея,
и он приживется, то ты сам поймешь, что особо длинный член и не нужен. Иначе тебе будет не застегнуть ширинку джинсов.
Natalia Revilo
14-15 см - по твоему длинный член? Того что я имею совершенно недостаточно для полноценной половой жизни, потому мне будет достаточно и среднего размера.
Важно понимать, что размер полового члена не является единственным или даже главным фактором для удовлетворения партнерши во время сексуального акта. Однако, если увеличение размера полового члена является вашей личной целью, то можете обратиться к эндокринологу для оценки вашего гормонального баланса и получения рекомендаций по увеличению размера полового члена.
Лод терапия - это методика увеличения мужского полового члена, которая использует приспособление, надеваемое на половой член для его растягивания в течение определенного времени. Этот метод может иметь как положительные, так и отрицательные результаты, и поэтому перед использованием этого метода следует проконсультироваться с урологом или другим специалистом по мужскому здоровью.
Тем не менее, важно понимать, что увеличение размера полового члена не является гарантией для более успешного сексуального опыта. Для достижения полноценной сексуальной жизни нужно уделить внимание не только размеру полового члена, но и другим аспектам, таким как эмоциональная связь с партнером, здоровье и физическая активность.
посоветуйся с мамой
Антонида Пережогина
Я не буду советоваться, с твоей мамой
Natalia Revilo
Мда так и знал что будут тролли