Прочее о здоровье и красоте
Почему современные девушки никак не поймут, что показывать всем свой жир - не есть хорошо?
Видимо, потому что они не парятся по поводу чужих "костей", выставленных на всеобщее обозрение =)
Валерия Подшивалова
5 баллов))) насмешили!)))
Точно! И не только жир. Идет такое создание со складочками на брюшке и боках в обтягивающей кофточке, а из под мини-юбки - ножки, кривенькие, как козьи рожки. Неужели нельзя надеть брюки и свободную кофту? Сразу же стала бы выглядеть элегантно. А то ведь сами из себя уродин делают. Совсем вкуса что ли нет?
Елена Харламова(Лавор)
Я вот этого тоже не понимаю...
Как Вы не понимаете, что в каждом свинстве есть кусочек буженины!
Лучше всем по чуть-чуть, что только только жених не видел.
И ещё:
Шрамы украшают настоящего мужчину,
А жирами награждают плодовитую женцину.
И ещё:
Шрамы украшают настоящего мужчину,
А жирами награждают плодовитую женцину.
Потому, что хочется быть сексуальной, чтоб мужчины на тебя смотрели, а следить за собой не хочется-трудно. К тому же не все понимают что такое "хороший вкус"
может потомучто они глупые
Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! то ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно! Это ужасно!
а им никто об этом не сказал)))
Жир, а еще шрам от грыжи, им бы комбинезоны носить, а они джинсы на бедрах носят. Жрать бы им поменьше и зарядку делать. Вечно ноются "я потолстела", а всего-то надо задницу с дивана поднять. Да врядь ли поймут это когда-нибудь.
его надо правильно и красиво преподнести
Взрослые люди, а занимаетесь всякой фигней-обсуждаете других людей.
Что уже мужчинам говорить
А Вам это так жить мешает? Живите и радуйтесь, что вот есть они - такие никчёмные, и Вы - сногсшибательный эталон красоты.
А на счёт современных девушек.. . Древние девушки (век этак 19) выбеливали свои лица до того, что казалось, что они синие. Девушки конца 80-х гг. 20 века красили губы ярким красным и приклеивали чудовищные красные когти. Всегда будут люди, которые выглядят странно и "как-то не так".