Прочее о здоровье и красоте
Оральные контрацептивы
Выбирая между ОК и ППП, почему сделали выбор в пользу первых? Неужели не надоедает каждый день пить таблетки?
ОК - забота прежде всего женщины о самой себе. А ППА - это уже "мозги" мужчины. Если таковые имеются.. .
Кроме того, не всем ОК подходят.. .
...В чем сходство беременной женщины и подгоревшего пирога? - Поздно вынули!...
Кроме того, не всем ОК подходят.. .
Елена Спиридонова
Я не хочу каждый день думать о таблетках, не говоря уже о том, чтоб их пить, но и за "мозги" мужа переживаю...вот и не огу нати ни одного довода в чью-нибудь пользу, а к "подгоревшим пирогам" мы спокойно относимся)))
Через пару месяцев это входит в привычку. У меня всегда на три часа дня будильник стоял (никогда не забывала) .
А ППА-это для экстрималов. Потом ходить трястись. Научно ведь уже доказали, что это неэффективно (особенно если он второй по счету уже) и вредно и может спровоцировать застойные явления в половой сфере. Да и не приятно-вот всё в самом разгаре только и уже всё...
ОК вне конкуренции, статистика - речь упрямая. Кроме того, правильно подобраные, они избавляют от ПМС, болезненых ощущений во время.. . Когда маленькая дочь спрашивает, от чего эти таблетки, я отвечаю : чтобы голова не болела, и ведь не вру)))
Лучше ОК, тем более уже доказано медициной что ППА - плохо отражаеться на мужском здоровье ...Девушкам этого не понять, а мужчины не могут нормально расслабиться - надо думать вовремя вынуть...
Елена Спиридонова
Ну муж сам против того, чтобы я таблетки пила, так что, проблема его расслабления с его стороны у нас не стоит)) Помимо этого еще какие-то плюсы есть?
Случайной беременности мы тоже не боимся
нет, не надоедает - перешло в привычку, зато удобно очень.
Лучше каждый день таблетки, чем после ППА на аборт бегать.
Конечно ОК! ! Это ж какое счастье то для женщины, не надо каждый раз трястись при наступлении месячных, да и потом привыкаешь пить таблетки, как зубы чистить. да и с кожей проблем никаких! так что одни плюсы!