Прочее о здоровье и красоте
Девчонки! Необходимы отзывы о нарощенных ресницах!
Процедура неприятная и длительная. Наверно от качества и салона зависит скорость выпадения, у меня выпадали постоянно, хотя отдала за процедуру не мало. Наращивала длинные. Выглядели хорошо. Спать первую ночь не могла. Очень чувствуется что не твое. Постоянно хотелось пойти и выдернуть, но выпали сами почти все через две недели.
на мой взгляд некрасиво когда ресницы как у коровы. Да и вообще противно когда что то инородное к тебе приклеивают. Купи лучше хорошую тушь
Однажды наращивала - отвалились в тот же вечер. (Наращивала пучками - только в уголки глаза)
сама не наращивала,
но выглядит тупо!
Довольно долго проходила с нарощенными (наращивала пореснично) . Если наращивает опытный мастер, то не будет никаких проблем - ни "коровьего" взгляда (хотя в этом больше клиентки виноваты - все хотят подлиннее) , ни проблем со своими ресницами (все на месте) . Наращивание - длительная процедура (1.5-2 часа) , но зато какой результат. И никаких неприятных ощущений не вызывает.
Один временный минус - умываться нужно аккуратно. И не спать лицом в подушку.
нарастила впервые-привыкала несколько дней. Главное не мочить! Зато у всех один вопрос-какая у тебя тушь, ресницы обалденные. Проходила почти месяц-начали понемногу отклеиваться-сделала коррекцию. Классно, конечно, у меня глаза очень выразительные, красивые, а с нарощ. ресницами выглядела я отпадно-на улице оборачивались, заговаривали. Но-не очень удобное. Периодически делать можно, а постоянно ходить-тяжеловато будет
Ой не надо! !
Я пыталась! Знаешь как не удобно!
Пришлось потом идти и просить чтоб нарощённые выдернули!
Я пыталась! Знаешь как не удобно!
наращиваю периодически-довольна, могу обходится без косметики-глаза большие+ красивый взгялд за счет ресниц-народ засматривается))))) сама тоже довольна-ничего смертельного тут нет... столько возможностей сделать себя красивой-почему бы нет???! экспериментируйте на здоровье!!!
лучше накладные купи ))
и стоит намноооого дешевле и выберешь какие понравятся - если из натурального волоса то на долго хватит а на ощупь они такие же мягкие как свои )
а если все-таки наращивать, то нарасти у уголков глаз)
смотриться потрясно и реалестично... .
что на счет ощущений - не наращивала - не знаю)
смотриться потрясно и реалестично... .
Ну, это смотря как нарастить. . Длинные или не очень. У меня знакомая наращивала, выглядят как будто свои. Через какое-то время или сняла или надо было снять, говорит, что чуть-чуть выпало, ну и все нормально...
наращивая пореснично уже год!!!! очень довольна и еще долго буду наращивать-взлгяд офигенский!!!! мужики стонут, как стонут и от рыжих моих волос.. я всегда хорошо выгляжу... даже без кометики. .
так что попробуйте. Свои ресницы живы-здоровы, единственное, немного опустились-ноони у меня никогда не были загнутыми)))) дума, это дело времени.
Раньше мучилась с ресничками. Делала и ламинирование, и мacки, и дорогие туши пробовала, прoхoдила косметические процедуры. По итогу, ресницы ослабли и получился обратный результат. Ресницы стали тонкие и некрасивые, а если бы продолжилось в том же тeмпе, то совсем бы могла их потерять.
Подруга посоветовала купить Карепрост. Средство для увеличения ресниц. Я заказала, но эффекта никакого. Толку вообще ноль. Прoбoвaла с 3x интернет-магазинов и везде были подделки. Начала звонить подружке, поругалась с ней. После этого с ней месяц не разговаривали. Потом встретились у меня, она мне говорит, что есть мошенники и производят кучу реплик и пoдделoк под это cpeдство и надо делать заказ только с одного сайта, где производство идет с подтверждением кoнтроля качества США. Это очень важно!
Спустя парочку недель появится хороший результат, но самый максимальный эффект будет через 2-3 мecяца. У меня теперь реснички объемнее стали, более длинные и очень выразительные. А главное, естественные и не надо ничeгo подкрашивать и использовать процедуры, типа ламиниpoвaния! Очень приятно, что увеличилось внимание от мужчин. Я и сама не ожидала, что такая маленькая деталь, как красивые ecтeственныe реснички могут так сильно влиять на внимание от мужчин.
Заказываю с этого сайта Полтора мecяца пользовалась 1-2 рaзa в день. А после того, как результат уже будет максимальный, то для прoфилaктики теперь пользуюсь раз в 3 -4 дня для укрепления эффeктa. Пoпрoбуйтe! Любви вам и здоровья для ваших ресниц!