Прочее о здоровье и красоте
Как вам кажется пирсинг в пупке - это КРАСИВО????Прокоментируйте свой ответ пожалуйста...заранее спасибо!!!!
Да это красиво.. Кстати многим мужчинам это кажеться очень сексуально....
Это не только не красиво, но и глупо - часто пирсинг делают лишь малоопытные малолетки, или девушки, пока ещё не умеющие ценить и уважать свою природную, естетсвенную красоту.... Это лишь указывает на неопытность и малограмотность человека, мне просто таких людей жалко.... В старину для привлечения противоположного пола девушек обучали искусству флирта и кокетства, и уже в 10 лет девочка умела этим грамотно пользоваться и замечу - безо всяких там пирсингов, татуировок, проколов и прочей дряни.... Сейчас же это утеряно, и девушки от безграмотности выпендриваются, кто на что горазд....
по мне так - это садомазо
тело само по себе должно быть красивым следить ( за собой)
прокалывать, накалавать дельфиньчиков и тд
мне кажется просто глупо
видно что человек не уверен в себе вот и мается дурью!
мне кажется просто глупо
На мой взгляд, это ДУРЬ от НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ. Да и не всегда гигиенично. А вообще-то на любителя.
смотря какой пупок и на каком животе этот пупок. если живот плоский и красивый, то и пирсинг будет выглядеть хорошо, а вот если обвисший, полный, то пирсинг на таком животе ни к чему.
Пирсинг пупка, как собственно и пирсинг мочек ушей не делает человека ни красивее, ни безобразнее. Что по-вашему, срашная тетка с серьгами выглядит лучше, чем без серег? Красивый подтянутый плоский живот красив и с пирсингом и с татуировкой и без. На мой взгляд все эти дырки - дешевка, и делают их люди малосознательные и, уж конечно, далеко не интеллектуалы. Хотя не спорю, красивое украшение в красивом пупке на красивом животе смотрится замечательно.
Лучше клитор проколи
этолетом, когда была мода на юбочки и брючки с заниженной талией и на коротенькие топики, на плоском животике пирсинг в пупке мне лично нравился. а сейчас-представишь и уже холодно. всему свое время и место.
Красиво, но нада иметь красивый и плоский животик.