Если ты насчёт беременности уверена что её нет, тогда скорее всего какие то гормональные нарушения. Или внезапно прекратила приём оральных контрацептивов, или пила препараты для медкаментозного аборта... ну в общем гадать тяжело, если боли не беспокоят.
Начни принимать экстракт пастушьей сумки по чайной ложке по 4-5 раз в день. Ну можно и по столовой... я так пила ))
Если ОК не бросала-начни пить низкодозированные, быстро прекратятся месячные и будут идти регулярно и гормональный фон наладится.
Прочее о здоровье и красоте
у меня месячные идут 2 недели почему и что делать
Немедленно к врачу. ! Без крови люди не живут.
вообще вариантов тут немного, только один, идти ко врачу. не ждать пока всё перерастёт в кровотечение.. . это может быть всё что угодно, начиная от простого стресса, переутомления, изменения погоды, до более серьёзных гинекологических заболеваний (воспаление придатков, киста, полип и т. д) . не тяните. выздоравливайте
Чего ждала 2 недели?
У меня это было связано с внематочной беременностью. К гинекологу обратилась через неделю, еще неделю он искал причину.. . В результате - больница - операция - удаление трубы (((....Так что СРОЧНО к врачу и сделай тест на беременность (сама, у меня даже первое УЗИ не показало беременности)
Ужас! Это может быть миома!
жесть! это не хорошо! быстро к врачу!!!! прямо сейчас! МАРШ!
незнаю.... у мя тож такое было но оттого чт я поехала к бабушке (изменеие климата: либо очень сыро либо очень жарко) ну естествено это повлеяло, потом не было месяц, но к врачу я не пошла, потом все стало стабильно-нормально)) )
p.S.я ужасная трусиха в отношении всех врачей)
Идти к гинекологу!