Прочее о здоровье и красоте

Почему у месячные идут практически регулярно, а беременность не наступает?

С чем это может быть связано? От одного мужика 11 лет не беременею.
Элла Якимишин
Со мной попробуй. Нормальный вариант.
Евгения Вальтер
Лучший ответ
Оля! Ну зачем тебе это надо?
Лина Ищук
Элла Якимишин Чтоб семья была. У меня же троих забрала. Кстати один должен быть от этого мужика
Неплодотворный мужик,либо твоя яйцеклетка в бессрочном отпуске
Олеся Мураль
Что делать, бросать бесплодного мужика. У меня на даче тётка одна всё жаловалась жаловалсь, что от своего мужа не залетает уже больше 5-ти лет, а тут в этом году смотрим с коляской ходит, оказывается бросила своего бесплодного мужа и нашла другого и сразу залетела.
тут что, ясновидящие собрались? )))
сходите с мужиком к врачу на обследование, после анализов вам скажут, в чём причина
Вера Еремина
Есть много возможных причин, по которым вы можете не забеременеть, даже если у вас регулярные месячные. Некоторые возможные причины включают возраст, гормональный дисбаланс, определенные заболевания и факторы образа жизни.

Если вам больше 35 лет, ваша фертильность может быть обманчивой, и забеременеть может быть сложнее. Гормональный дисбаланс также может затруднить зачатие и может быть вызван целым рядом факторов, включая стресс, избыточный или недостаточный вес и определенные заболевания, такие как синдром поликистозных яичников (СПКЯ) или заболевания щитовидной железы.

Если у вас возникли проблемы с беременностью, важно поговорить со своим врачом о потенциальных причинах и вариантах лечения. Они могут помочь вам выявить любые лежащие в основе проблемы и определить наилучший для вас курс действий.
Тут только к врачу на консультацию. Невозможность забеременеть далеко выходит за бесплодие или проблем со здоровьем. Даже двое здоровых абсолютно людей могут столкнутся с этим при несовместимости (крови, генетики, или слишком агрессивной среды во влагалище), и лучше разбиратся с этим в хорошей больнице, где выявят точную проблему и предоставят пути решения/лечения.