Прочее о здоровье и красоте
Нет месячных. А мне уже 14 в ноябре 15. Почему ? Нет месячных. А мне уже 14 в ноябре 15. Почему ? Спасибо заранее.
Да радуйся. Намучаешься еще. У моей сестры до 17 небыло. Ребенка родила нормально. Не пугайся - это я со странички мужа нечаянно написала.
просто в тебе чуть меньше южной крови, чем в твоих одноклассницах :)
на самом деле это не повод для беспокойства. у некоторых девочек менструация начинается в 16 и даже в 17 лет, и это вовсе не означает, что ты недоразвитая. просто это особенность твоего организма (он не торопится становиться взрослым) .
ничего страшного.
наслаждайся жизнью без месячных и прокладок :)
ничего страшного.
Какая ты красивая ):=)
Жень, ты, я смотрю, барышня очень стройная. . 40-45 кг есть? Если нет, или около того, то, возможно, причина в этом. Девушка должна иметь определенный вес, чтобы начались первые месячные.
Что у вас всех за мания такая - нет месячных, придет время - пойдут. Тебе же не 18 лет. Сходи к детскому гинекологу, если беспокоишься, но ничего страшного в этом нет, у некоторых вообще в 16 лет начинаются.
Не переживай. В норме месячные должны начаться до 16-18 лет. Еще успеешь намучится. У меня вроде в 13 начались.. Ты главное не торопись. Просто придется прокладки покупать, а когда задержка, то это вообще пипец.. или когда ОНИ идут уже 7 дней - это может быть кровотечение.... в общем столько заморочек... Лучше наслаждайся жизнью без них: ) У тебя впереди еще 3 года! Начнутся, не куда не денутся: ) Удачи!
организмы у всех разные, время не пришло. не парься
Иди к врачу.
Наверно ты мальчик.. . Проверь между ног ниче не болтается?
не хватает гармонов.