Прочее о здоровье и красоте
Только для женщин, мужчинам лучше не смотреть, только если Вы не гинеколог, я серъёзно! Настаиваю!
Подскажите, очень интересует, можно ли заниматься спортом при месячных, не вызовят ли физические нагрузки кровотечение и боли. Подскажите! Не знаю, что делать, занялась своей фигурой, а тут эти дни.... Жду ваших ответов! Спасибо!!!!
Нельзя делать упражнение "березка" - может случится кровоизлеяние в мозг:) ) Это шутка... А если серьезно, то по самочувствию:))
Ну если только считать критические дня болезнью -то тогда лучше лежать и ничего не делать
Я читала советы доктора на одном сайте, он сказал, что нельзя заниматься спортом, бегать, прыгать в эти дни, так как потом может вознинуть не хорошая болезнь - эндометриоз. Лучше всего расслабиться, полежать, полениться, книжку почитать, спокойно погулять, побаловать себя чем-нибудь..
я бы лично 1-3 день не пошла-не такой уж великий пропуск получается. А Вы по самочуствию смотрите
Нормально. Тампоны лучше. И попу в тепле держать.
я занималась и ничего страшного не происходило
БОльшие нагрузки не желательны, пресс не качай, груз не таскай. Я думаю, это стресс для организма. 4 дня занятий серьёзных результатов не дадут, а вот урон здоровью принесут.
как говорят врачи, нежелательно (нагрузка может вызвать сильное кровотечение) . вам правильно написали про пресс, также тяжести лучше не поднимать.. по возможности заменить силовые тренировки на танцы или йогу. а вообще если здоровье позволяет-занимайтесь на здоровье.
я тренировки не пропускала никогда..
Нежелательно нагружать пресс, а в остальном - по самочувствию. Физ. трудом лучше не заниматься, а легкая гимнастика - в самый раз
Несколько дней пропуска ничего не решат, а от проблем со здоровьем спасут это точно. Никуда не денется Ваша фигура за несколько дней. Удачи!
я мужик и то до такого бы не дадумался, чему вас только в школе учат?