Прочее о здоровье и красоте

каких женщин мужчины любят: накрашенных или нет?

Знающие люди, разъясните! Многие женщины часами с кисточкой перед зеркалом и ноль результата. А некоторые только волосы причесывают и на них все смотрят. так что же, естественность выигрывает?
огромная грудь и глубокое декольте вот что выигрывает, если это всё есть, то для того чтобы встретиться со взглядом с мужчиной, женщине опустить голову вниз.. надо будет
Жануся Николаева
Лучший ответ
всех
Юлия Писарева
Любят обычно красивых и умных.
Выигрывает ухоженность, умение подчеркнуть в себе достоинства и "заляпать" недостатки.... и тут всё индивидуально, кому-то нужно для этого больше времени, а кому-то меньше.... и конечно зависит от случая.... ну, например, нелепо выглядет, когда на пляже дискотечный вечерний макияж.... =)))
Nursuluu Tolomushova
Смотря какая морда лица. Кому-то лучше краситься, кому-то - нет.
красятся - на них уже никто не смотрит
Самая прекрасная из женщин

Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках:
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
От любой напасти заклиная
Ей-то уж добра не занимать
Нет, не Богоматерь, а земная,
Гордая, возвышенная мать
Свет любви издревле ей завещан,
И с тех пор живет она в веках,
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
Все на свете мерится следами,
Сколько б ты ни вышагал путей
Яблоня украшена плодами,
Женщина судьбой своих детей
Пусть ей вечно солнце рукоплещет!
Так она и будет жить в веках
Самая прекрасная из женщин,
Женщина с ребенком на руках!
глаза человека - самое главное - в них можно прочесть все. косметика действительно подчеркнет взгляд. ну если вы на охоту - крастесь
Дело ни в макияже, а в общем образе, чертах лица, обаятельности и внутренней энергетике женщины...
ухоженых
Римма Мельник
Без разницы!
Любят тех, которые сами себя любят, и от этого или красятся часами, или воспринимают себя такими как есть.
Nelya Hashimova
красивых
Разницы нет накрашена ты или нет !!
дело во внутреннем восприятии себя.
красота должна быть естественной!!!
как обведу синим карандашом глаза-так все мужики мои. а приду не накрашенная. на меня смотрят недоумевая.
разницу вижу я.