Прочее о здоровье и красоте
Объясните мне 50 летней женщине не любящей хождение по магазинам как это вообще
Можно любить часами ходить по магазинам всякой одежды, выбирать себе всякие наряды и потом долго их примерять - меня лично в таких магазинах максимум на 20 минут хватает - дальше уже не выдерживаю
Может, Вы очень практичный человек ли у Вас другие приоритеты. Мне 24 года я тоже не люблю тратить время на шопоголизм и устаю быстро там)) Люди все разные)
Ludmila Yasko
так оно и есть - жалко мне тратить время и силы на такую скучную и утомительную ерунду
Вы зациклены на этом вопросе
Ludmila Yasko
знаю - вот точный ответ получу расциклюсь
человек зацикливается когда хочет получить точный ответ но никак не получает его
как только получает сразу расцикливается
Мечта для многих мужчин.
Ludmila Yasko
вот мужчинам удобно со мной
Саша Соколенко
это точно, а то как посмотришь таскают бедных мужиков за собой в ТЦ
Нет. Твоя роза доцвела Это не поможет.. Может, для себя любимой.
Ludmila Yasko
расшифруй смысл своего ответа
С обувью еще более менее проще. Но одежда -это жесть! Мне проще купить что-то в бутике с витрины.
Чем бродить по масс-маркетам. Я там просто реально ничего не вижу, тупо висящие боком тряпки, для меня все равно что шторы. И все это дерьмо нужно перебирать, наматывая километры по рядом, до примерочной и обратно. Не понимаю как это может нравиться
Это нормально. В нашем возрасте, если идёшь в магазин, то с конкретной целью, например, купить платье "на выход" (цвет, фасон, примерная цена заранее обдуманы) или туфли "на каждый день", поэтому быстро подбираешь то, что нужно, и уходишь. Бесцельное шатание между прилавками - это или для девочек, которые не знают, чего хотят, или для тех дам, у кого много свободного времени и свободных денег.
Ludmila Yasko
вот я так и делаю
может вы просто само хождение по-магазинам не любите? Я вот не люблю, начинают эти продавцы приставать, теряюсь в этих больших ТЦ . А вот в интернет магазинах намного мне легче и удобнее
Ludmila Yasko
тоже не люблю
Советую подумать о чем-нибудь другом
Ludmila Yasko
а как это связанно с моим фопросом?
Может вы не женщина?
Ludmila Yasko
нет я женщина = могу фото свое показать что я женщина и мне 50 лет - вот ненавижу я шопинг за тряпками с дсетва + не тряпичница вообще