Прочее о здоровье и красоте
Может ли 40 летняя женщина выносить и родить ребенка, есть ли какой либо риск? (Серьёзно)
если повторно родящая то вполне с первородящими все сложнее, здоровье женщины тоже учитывать надо, сколько абортов, родов было, нет ли зппп, если решитесь обязательно сходите к генетику и найдите хорошего узиста очень часто пропускают синром дауна на ранних сроках
Может, конечно, но лучше пораньше...
Даже и старше рожают.
Альбина Уроваева
Спасибо !!!
Первые роды в 33,вторые в 35.,находилась в группе риска, всё нормально, дети здоровые и взрослые уже. Удачи вам.!!!
Альбина Уроваева
Спасибо за ответ! взаимно, тоже желаю Вашей семье Удачи :-)) !!!
конечно может и родить и выносить здорового ребенка. Мне будет 39 и я из-за своего возраста не парюсь, планирую через год родить третьего ребёнка. Проблемы возможны только с вынашиванием: тошнота, рвота и всё.
Может. За последнее время у моих знакомых - 3 примера здоровых малышей. А риск есть в любом возрасте
в интернете сейчас много слухов об этом, и я не слышал не о каком риске
вообще-то, вполне может. Главное - это ей вести здоровый образ жизни, правильно питаться, принимать витамины. И наблюдаться у врача. Я думаю, если очень захотеть - то может
Женщины старших поколений намного крепче молодых. Но риск есть и у одних и у других. Сейчас много рожают кому ближе к сорока и за сорок и ничего.
Риск есть, зависит от оранизма
Недавно родила третью девочку, мне 37, в больнице три раза лежала, в большей степени из-за угрозы. А сомной лежали три женщины им по 40, а рожали по 5 ребенку, их ложили из-за возраста, а сами они совершенно хорошо себя чувствовали, а самле главное были совершенно счастливы, а мы счастливы глядя на них.
риск есть всегда даже у 20 летней а так вполне реально у меня знакомая в 40 родила и все нормально