Прочее о здоровье и красоте

Как вы думаете это нормально когда у женщин 38- 42 лет появляется желание родить ребенка при наличии уже 2 взрослых дете

Айгерим ...
Вполне. У нас возраст детородный официально с 15 до 49, так что проблем нет никаких. Главное, чтобы была уверенность в дальнейшем в своих силах, ребенка ведь еще и вырастить надо.
Елена Колупаева
Лучший ответ
абсолютно нормально. это желание может пройти при появлении внуков - очень надо заботиться о маленьком существе, таковы все женщины
А что тут плохого ???
А как же на югах? Там менее 5-и не найдёшь.. .
Это мы только ограничиваемся...
Наталия Щурова
странный вопрос. что же тут криминального? захотелось ещё ляльку, ну и молодец!
А у вас женщины никогда не возникало желание родить при виде малыша в коляске. Просто иногда хочется маленькое существо к себе прижать, заботиться о нем. Нормальное явление для женщин рожать. Почему бы не сделать любимому человеку подарок?
Абсолютно нормально)) Это раньше в 30 лет уже врачи называли старородящими)) А сейчас и в 40 рожают и в 45))Было бы здоровье, и силы ребенка поднять))) Если все есть то почему бы и не рожать)))
Лена Филенкова
Нормально, ребенок-это же счастье
родить ребенка - для женщины это всегда нормальное желание
я родила третьего в 36 лет когда старшему было 15...
а есть знакомые кот. и в 43 второго рожали
Eliza Omuralieva
Двое взрослых детей не торопятся подарить маме внуков. А ей хочется вернуть молодость, повозиться с малышом. Вот так всегда. Все приходится делать самой. Удачи и здоровых малышей вам!!!
Совершенно нормально.
Даже очень нормально! , только постарайтесь его не очень опекать и баловать, так в основном всегда поступают женщины, которые родили после 35, причем и первый и третий раз!!!
Алена Лузина
В этом возрасте нужно примерять на себя роль бабушки, а не копировать жизнь американских молодящихся бабушек!!!
Yana Mammedova
Дети выросли, а желание о ком-то заботиться осталось. Это нормально. Есть здоровье, пусть рожает.
Абсолютно нормально, если конечно позволяет здоровье. Дети наше будущее!
А что такого, конечно ДА
Абсолютно нормально.... меня мама в 38 родила:))
Анна Медина
Абсолютно нормальное женское желание! Сколько помощников уже есть. И после родов говорят организм обновляется. Моя мама родила сестренку в 35, нам было по 10 и 7 лет, и сейчас не нарадуются на нее после того как мы уехали из родительского дома. Желаю удачи!
Карина Брукс
А почему бы и нет? Дети выросли, хочется себя снова ощутить молодой, быть нужной кому-то. этому маленькому комочку, который не мыслит дня без мамы. Дерзайте! Удачно снова стать мамой!!!
Твоя Нютка
Многие мои знакомые рожавшие в сорок лет родили здоровых детей. Другое дело что ребёнку нужны более молодые родители. Я читала, что родители должны быть в таком возрасте чтобы уметь поиграть с ребёнком в спортивные игры и быть с ним НЕ слишком разного поколения чтобы было проще понимать друг друга. Сама знаю случай мамина подруга родила в 42 года в итоге у неё и у её дочери были абсолютно разные взгляды на жизнь и дочь отдалилась от матери и в итоге мать её отправила учиться на абсолютно не подходящий для современно человека факультет (религиозный) , где ей стало скучно учиться и её отчислили плюс на первом крусе института она от скуки свзяалась с плохой компанией.
При нашем уровне рождаемости радоваться надо, что такое желание вообще есть, не зависимо от возраста! Рожайте, милые женщины!
Замечательное, здоровое желание!
Наталья С
нормально... .
материнский инстинк ни в каком возрасте не отменят))
Yeleha Zaitseva