Прочее о здоровье и красоте
Может ли 43 летняя женщина родить ребенка если она в своей жизни еще ни когда не рожала
Да, только под медицинским наблюдением. Хотя сейчас современная медицина далеко шагнула в этом вопросе.
Вероятнее всего, придется делать Кесарево сечение.
На западе в таком возрасте рожают, но проходят сначала полное обследование.
абсолютно, если нет хронических болячек, со мной в роддоме лежала женщина 48- родила первенца, и все прекрасно было, гораздо лучше чем у многих 18 летних...
У меня любая.... родит!
Хочет, пусть рожает.. . Сейчас медицина далеко шагнула...
Может. .
Удачи ей!!
Если она здорова, то таких случаев море!!!
Да, может. Моя тетя в 40 родила здоровую девочку.
пусть рожает, а чего вы испугались?
а почему нет? у моей бабушки сестра родила дочь в 40 лет... первого и единственного ребенка ...и это случилось не сейчас а 43 года назад... и все прошло замечательно.
а почему нет и по старше рожают
Ну, а почему нет-то? В Америке, очень многие, к 40 - 45 годам только и рожают...: )
Вопрос, как женщина справится с родами? Под наблюдением врача.. На худой конец- Кессарево сделают. Так что не бойтесь.... Я когда гуляю по парку со своими внучатами, все думают, что я не бабушка, а мама. По той причине, что половина родителей деток, что играют там же, гораздо старше меня. Им по 55-60 лет, а детям по 3-5 ...:)
Почитайте книгу А. П. Чехова "Остров Сахалин". Так там женщины рожали и в не таком возрасте, а гораздо старше.
если бог даст малыша, то поможет его выносить и родить!!!! а вообще, конечно нужна консультвция врача!!!!
может конечно, но с возрастом повышается риск родить ребёнка с синдромом Дауна
а почему бы и нет?
Не вопрос. У меня лично в практике были 1-е роды в 38 лет. Работать надо с роженицами.
sej4as dazhe pozhilije babuwki v 65 rozhajut, i normaljno zhivut...
esli roditj ne smozhet, to kesarevo, 100% prokatit..