Прочее о здоровье и красоте
это от опьянения?
Человек, регулярно пьющий (алкоголик, собственно), восприимчивый к алкоголю ("ведет" от поллитра пива) выпивает больше полулитра крепкого коньяка. Потом ложится спать (сам доходит до дивана, ложится, минут через 15 прочит выключить телевизор, который, видимо, мешает). Спустя минут 20 лежит на диване с ОТКРЫТЫМИ глазами, даже моргает и разговаривает (зовет, задавет вопросы) с человеком, которого там нет (о чем этот пьяный в трезвом уме знает). Когда в комнату входит другой человек (собственно, я), накрывается одеялом, отворачивается к спинке дивана и, кажется, дальше спит (или полуспит/полу в отключке), а "разговор" прекращается через пару коротких фраз. Это просто опьянение сильное так может сказываться или уже что-то иное (что)? Просьба не шутить, про "белочку" не писать (если это не реальные первые симптомы этой белочки). В трезвом состоянии такие глюки, тьфу-тьфу, не наблюдаются.
Если уж серьёзно-- А) он вероятнее всего "смешал продукты",т. е. сначала пивка, потом коньячку, коньячку,... В результате возможна такая реакция; В) просто выпитое количество снижающего давление коньяка ввело в состояние неконтролируемого возбуждения, когда чел может и не вспомнить производившиеся действия, но это не помешает ему производить их в подобном состоянии.... Если это отец, брат или кто-то из близких родственников--придётся стерпеть единичный (или не первый) случай. Если более близкий, да ещё и продолжает "эксперименты" в этой области, не взирая на уже известные результаты----поверь, ничего путного дальше в ваших отношениях не будет. Не каркаю, такова жизнь. Есть возможность принять решение раньше, пока не стане поздно и больнее....
это не шутка, человек реально поймал белочку.... глюки начались
это собственно и есть самая настоящая белочка (без преувеличения)
в больничку надо, и пить завязывать
трезвые то они все более менее нормальные, а вот с пьяну начинаются фокусы
в больничку надо, и пить завязывать
Это реально первые симптомы белой горячки. Кроме шуток. У меня сосед целыми ночами сам с собой разговаривает, а недавно пришёл заявить что мы его заливаем, хотя у него на стене не было ни капли, а он показывал и орал, что вода по стене ЛЬЁТСЯ.
Есть у меня один знакомый с очень похожими симптомами (с начала) . Позже 2 раза "белка" на плече садилась.
Анна Чанаева
А как проявлялось?
Просто по пьяни иногда бывает неадекватной (о матери речь), но так, в меру.. Хотя по жизни нервы ни к черту и регулярно пьет уже лет пять. Но глюки, как таковые, только такого рода (типа, безобидные). А вообще по пьяни только резкое "шальное" поведение, которое, в принципе, вполне объясняется нервами, усталостью по жизни с большой примесью алкоголя. Т.е. все логично и психически вполне адекватно. Пишу это Вам, потому что Вы написали, что знакомый дважды схватил белочку - т.е. конкретика.. Буду благодарна, если объясните, вво что такие, в принципе, безобидные, симптомы могут вырасти..
Белой горячки в опьянении не бывает по определению. Только на 3-7 сутки похмелья. Это острое алкогольное слабоумие с галлюцинозом. Третья стадия (последняя) . Бегите оттуда.
Анна Чанаева
Бежать некуда. Речь не об этом. Я, в принципе, привыкла. Просто если такие глюки, но человек не буянит (я научилась определять, когда она агрессивна, а когда нет), т.е. глюки на данный момент ни для нее, ни для меня не опасны - возможны ли какие-то ухудшения? Ну, что приглючить может что-то покруче и поопаснее - понятно. Но вот может ли случиться такое, что она, трезвея, из этого глюка уже не выйдет или еще чего подобное?