Наоборот - наводит на мысль, что когда-то механизм человеческого организма был настроен на безотходное производство, но потом, Создателю начинающейся Олигархии показалось это невыгодным (много ли можно заработать на человеке, который мало ест и не болеет? )
Ну и ВОТ, как обычно.
Прочее о здоровье и красоте
Факт наличия аппендицита наводит на мысль,шо когда-то у человека было два выхода.Или как?Или как обычно куда?
Один - выход, а второй - тупик, отсюда и проблема...
факт наличия аппендикса наводит на мысль об отсутствии его резекции у отдельно взятого индивидума, а что до второго выхода, задница - универсальный интерфейс, ибо через нее можно сделать абсолютно все!
Но, на самом деле -
свидетельствует ток АП том,
шо со СЛЕПу
соффсем не сложно
принять за ВЫХОД то,
шо такоым отнюдь не являеЦЦа..)))
свидетельствует ток АП том,
шо со СЛЕПу
соффсем не сложно
принять за ВЫХОД то,
шо такоым отнюдь не являеЦЦа..)))
Ага... сортировал...: -)))
типа, один -для пищевых отходов,
другой - для прочих - ТВЁРДЫХ...: -)))
Аппендикс и сейчас все прочее пытается
в себя затянуть... фантомная память...: -)))
типа, один -для пищевых отходов,
другой - для прочих - ТВЁРДЫХ...: -)))
Аппендикс и сейчас все прочее пытается
когда разбирали и собирали что либо произведенное в советские времена,
то всегда оставались лишние и ненужные детали.
это наводит на мысль, что при сборке человека,
замешана рука советских ангелов.. .
Может это был аварийный выход?!
Факт наличия аппендицита говорит о том, шо воспалился аппендикс: -))))
А уже аппендикс говорит о том, шо безвыходное положение всё же есть: -)))
Тайна сия ВСЯ покрыта мраком---кишка слепая (!),отросток--червеобразный (!),кроме как воспалиться--ни к чему не годен.
И ещё--зачем мужчинам--сосцы? Этот факт наличия на что наводит?
А копчик, что раньше был и хвост!: -))
Аппендикс - фактически является складом полезных бактерий, которые помогают нам переваривать много разной пищи, в том числе некачественной или плохо обработанной.... аппендикс спасет человека от отравлений и паразитов, особенно в тех случаях, если мы окажемся в других условиях проживания.