Прочее о здоровье и красоте
Чем можно предохраняться ,кроме гормональных таблеток и спиралей?
Можно фуфайку накинуть на морду.
Елена Лысенко
Себе на морду и накидывай или жене своей.
Я долгое время пользуюсь свечами, только нужно подобрать подходящие непосредственно для вас обоих, есть свечи-вызывают некоторое пощипывание у партнёра, если это произойдёт, значит попробовать другие. Не стоит бояться этих пощипываний, они не значительные. И не обязательно покупать дорогие, это не значит, что они лучше.
Прерванный половой акт.
кольцо новаринг, вставляется на 21 день; ипластырь Евро. Очень удобно
Презервативом
Презервативы
Спец. мази и гели
Влагалищные колпачки
Но помните, что ни один из спрособов не дает 100% защиты.
Из перечисленного презервативы самые надежные.
Спец. мази и гели
Влагалищные колпачки
Для предотвращения беременности можно
1) Предотвратить встречу сперматозоида с яйцеклеткой - это методы: абстиненция (полное воздержание) , стерилизация женская и мужская. Естественные методы (воздержание в фертильный период - в "опасные" дни) , прерванный половой акт, презервативы, диафрагмы и колпачки на шейку матки.
Внутриматочные средства=спирали -тормозят движение сперматозоидов. Химические методы - спермициды-убивают или тормозят сперматозоиды. Гормональные контрацептивы - тормозят движение сперматозоидов, изменяют вязкость цервикальной слизи.
2) Предотвратить имплантацию яйцеклетки: это делают внутриматочные средства, гормональные контрацептивы
3) Предотвратить овуляцию - гормональные контрацептивы
Лучше всего метод подберет гинеколог исходя из ваших индивидуальных особенностей (требований ).
также могу посоветовать сайт citycat.ru/contracept/index.html
1) гормональный пластырь Евра
2) гормональное кольцо Нова-ринг
3) Мази, свечи и пр, типа "фарматекс"
4) Презервативы
5) Инъекции
Безопасные дни и прерванный акт - это "пока везёт".
2) гормональное кольцо Нова-ринг
3) Мази, свечи и пр, типа "фарматекс"
4) Презервативы
5) Инъекции
оральный верняк :)