Прочее о здоровье и красоте
От гормональных таблеток растёт грудь?
Нет, просто набухает немного да болит. Это временное явление. Бросите пить-сдуется. Живот от противозачаточных тоже растет, вместе с целлюлитом и варикозом, и еще масса побочных эффектов
Когда я решила начать принимать ОК, я нашла сайт с отзывами женщин.... Так вот, очень много женщин ( буквально каждая вторая) отмечали, что при длительном приеме ОК увеличилась грудь на 1-1,5 размера.... Сама я этого не заметила, но и пила-то я их всего три месяца....))))))))))))))))
от гормональных таблеток растут волосы на груди
Вполне возможно, у многих, кто принимает гормональные препараты, это часто случается.
все растет... отдельно грудь - нет.. . плюс если пить их без назначения можно кучу болячек заработать и жуткую внешность...
Larisa N
жуткую внешность это как рука третья вырастет?)
нет, конечно
не слушайте тех кто пишет что от гормонов появляются волосы. . во-первых половина гормонов как раз таки борется с этими нежелательными волосами. во вторых если гормоны подбираются гинекологом - то никакого сбоя не будет. грдь действительно может увеличится- набухание молочных желез зависит от уровня эстрогенов в крови- чем больше их в таблетках- тем больше увеличится грудь. . от новинета, джеса, и прочих таблеток- 20 мг- такого небывает.. ну очень редко- тут уже значит печень плохо выводит эстроегены... а вот от гормонов в 30мг- такое происходит.. опять же у кого то на размер- а у кого то на пару см- это зависит от того как быстро ваш организм способен выводить все.. если не набухает- значит это очень хорошо))) - быстро все процессы у вас работают... но не слудет гнаться за более высокой дозой только из за этого эффекта- ( он кстати временный- как прекратите пить- так все пройдет) гормонов с 30 мг. много- они разные- какие именно выбрать- должен сказать врач знающий ваш менструальный цикл хотя бы. . а то заработаете себе проблемы- связанные с дисфункцией яичников.
Валерия
Я пью новинет, и у меня грудь набухла) Может я то что маленькая и вес у меня 45, Но когда пила регулон, такого небыло. Хотя в регулоне 30 мг, а в новинете 20. И еще, от регулона в первый месяц приема подташнивало.
даже не смей! растет вся масса+масса побочки, потом не сможешь вернуть прежнюю форму
От гормональных таблеток гормональный сбой)
Ева Тер
От стероидов гормональный сбой! А тут все обсуждается с врачом после сдачи анализов! Если самостоятельно к этому подходить, то можно и навертеть проблем.
Ева Тер
Я пью Джес уже 2 месяца. Первый месяц было много побочек ( адаптация ). Сейчас ничего нет. И грудь стала больше. Единственное, появилась агрессия. Выясняю почему. Сходила к другому гинекологу, он посоветовал перейти на Белару. Не знаю, стоит или нет. У Джес отзывы куда более положительные
От гормональных таблеток может вырасти И не только грудь.
А ещё и куча проблем. Это то, к чему нужно с большой осторожностью относится. Только под наблюдением врача и контролем вашего гормонального фона. ,
Гормональных препаратов великое множество.
Каждый из них отвечает за своё.
В зависиммости от того какой специалист вам это назначает и как вы это принимаете, зависит ваше дальнейшее здоровье.
Каждый из них отвечает за своё.
я пила Ярину, кроме груди больше ничего не увеличилось, даже наоборот, скинула 3кг, больше есть как ни странно мне не хотелось... а вот ужин заменила кефирчиком т. к. боялась что поправлюсь из-за таблеток)
Виктория Чичаева
А их только с направлением от гинеколога можно преобрести, и вы к гинекологу ходили?
У меня сестра пила гормональные таблетки, сильно вес набрала, потом ужа родила и дочка ужа взрослая ...А до сих пор вес не может сбросит потому что нарушелся гормональный фон ...