Прочее о здоровье и красоте
Что за бред определять свой цветотип по принципу там -осень,зима??Неужели вы следуете этому бреду из дурацких журналов?)
и по этому же бреду определяют тип мужика...
Вы первая, кто этому не верит! Я ещё и с гороскопом сверяюсь и с мне одному известными приметами. Секрет не продается, во всяком случае дёшево....
Бабьё всегда слушает кого уходно, но только не близких людей.
ну и чем же руководствуетесь вы?
Svetik Svetik
Своим вкусом, своими глазами и своим мозгом. Поверьте, благодаря этому можно сделать лучше и интереснее, нежели благодаря какой-то схеме))))
я тоже всегда руководствуюсь своим вкусом, но определив свой цветотип выяснила (и действительно подошли) , те оттенки декоративной косметики, которые никогда и не брала в расчет
вот так и вам советую может откроете для себя что-то новенькое)) )
Галина -Коростелева
Обеими руками за!
Это не бред - а интересная тема - чтобы ориентировачно знать какие цвета тебе к лицу, а какие нет
Svetik Svetik
А самой в зеркало не видно -какие цвета идут, а какие нет))
мы девушки такой народе - сегодня мы лето, завтра зима. и толку то определять свой тип. могу сто раз определить что я зима, а накрашусь все равно так, как считаю нужным и красивым. и носить буду такой цвет одежды - какой захочу и ограничивать себя по цветотипу ни за что не буду
Ага, обязательно следуем.. И отвечаем потом из психушки.
А почему бред? Цветотипы это не бред, есть рыжие (ОСЕНЬ) , есть светлые блеклые (ВЕСНА) , есть чёрные - очень яркие (ЗИМА) женщины, от них очень тяжело отличить Летних. Но только их советы по макияжу мне не нравятся. Я делаю по-своему. Причем это не из журналов пошло. И не стоит руководствоваться только одним цветотипом. По-вашему разделение типа- холерик/сангвиник/меланхолик/флегматик - это тоже бред? А здесь просматривается некая закономерность, например, рыжие женщины (осень) не могут быть натурами флегматичными, а только сангвиники (радушные смеющиеся отптимисты) и холерики (стервочки) , так же к холерикам можно отнести Тёмных (зимних) мадам, т. к. общественно всепринято, что они в большинстве своём стервочки и обладают лидерскимим качествами, умом и сообразительностью. А цветотип это лишь подсказка, какие цвета тебе к лицу. Пойми, не все люди могут различить самостоятельно, что им подходит. Вот я, например, то ли зима, то ли лето (не пойму из-за светлых голубых глаз) , но сказано, что главный признак это кожа, но она у меня смуглая. Короче я сама знаю что мне супер к лицу белый, малиновый, посмотрела в советы-там эти цвета есть и по цветотипу мне подходят.
Gotika Fox
какая классная у вас информация - я как раз женщина темно-осенняя и темперамент уменя "огненный" - холеричный
и я сама заметила что мы осенние женщины, чаще всего бываем холериками, а вот летние женщины наоборот чаще всего меланхолики и флегматики и им лучше всего идет романтичекий стиль в одежде