Прочее о здоровье и красоте

как избавиться от синяков под глазами?а кроме корректирующих кремов...

а кроме корректирующих кремов...
Нужно искать причины.
Это может быть усталость, кислородная недостаточность (не гуляешь) ,
проблемы со здоровьем (больная печень, геморой, например) и т. д.
ИЗБАВИТЬСЯ можно только устранив причину.
Иначе, только ЕЖЕДНЕВНАЯ (!) борьба, например, компрессы:
- вечером перед сном и проснувшись утром, налить в блюдце холодного натурального молока,
погрузить в него ватные диски, положить на глаза на 15-20 минут, смыть чаем, водой;
- приготовить лёд из молока и умывать им утром глаза, закончив, смыть водой;
- сделать огуречный сок, налить в блюдце, погрузить в него ватные диски,
положить на глаза на 15-20 минут, смыть чаем, водой;
- когда нет молока или огурца, заварить чай (лучше зелёный) или траву: ромашку, шалфей (лечит сосуды
и ещё от отёков избавит) , использовать для компрессов вышеописанным способом,
но, вечером - тёплый свежий настой, а утром - из холодильника.
Забыла промазь от гемороя - её используют для удаления синяков и отёков под глазами, нанося тонким слоем на нижнее веко
Лариса Кораблева
Лучший ответ
Лёд
Пройти обследование, круги под глазами это признак того, что в организме что-то не так. У меня в детстве такое было, были проблемы с носом, дышать могла только ртом, все поправили, прошло 2 года и ни каких кругом. У каждого причина своя, ищи.
*_Aiaulym_* *________*
Просто дай организму то, что ему нужно - он сам со всем справится. Есть компания NSP, там всё есть необходимое для организма.
проверь почки от них когда они больные так бывает
Елена **