Прочее о здоровье и красоте
Как избавиться от синяков под глазами? крема не помогают=(
нужно больше значит гулять на свежем воздухе!!).. вообще на улице чаще бывать, каждый день, хоть понемногу!!).. может быть ты очень долго в день сидишь за компьютером?... такое очень часто от этого бывает тоже!! (..и еще полноценно питаться надо!! синяки часто еще возникают, если у тебя низкий уровень гемоглобина в крови, низкий уровень сахара в крови, и вообще нехватка железа в организме!! и поменьше кофе еще!!.. от этого тоже частенько, если много его пьешь, больше 3-4 чашек в день!! и еще принимай витамины или какой-то БАД с витаминами группы В!!.. и еще важно высыпаться! от недосыпа тоже в первую очередь появляются синяки по глазами! (...если конечно, у тебя вообще нет изначально проблем с почками, и с сердечно-сосудистой системой в организме!... вообще, как видишь, причин этого может быть масса!...
прикладывай свежую картошку или смачивай заваркой!
ватные тампончики прикладывайте смоченные в крутой заварке черного чая... .
перестань бухать
Больше бывать на свежем воздухе и высыпаться
Извини конечно но такая формулировка вопроса заставила меня вспомнить один анекдот.
Короче три женщины разговаривают, одна грит - "Я мужу сказала - посуду мыть больше не буду. А он ушел молча, я его день не вижу, два не вижу, на третий день пришел с посудомоечной машиной - вагоны два дня разгружал чтоб купить. " Вторая грит - "а я своему мужу сказала что дома убираться не буду. Он ушел. День не вижу два не вижу, на третий день пришел с роботом, робот сам все по дому делает, убирается. " А третья женщина грит "А я своему сказала что вообще ниче делать больше не буду. День не вижу, два не вижу.. . На третий день правым глазом чуть-чуть видеть начала... "
Вот как-то и весь ответ вроде)))
это все от нервов, от усталости.
потерпи до лучших времен, когда сможешь отдохнуть, выспаться, позагорать и наесться витаминов.
ни картошка ни чай синеву не ликвидируют, только немного убирают мешки.
так что корректор плюс тональник пока лучшие друзья
Реально?
Навсегда - НИКАК!!! !
Печально, но факт...
Навсегда - НИКАК!!! !
Печально, но факт...