Прочее о здоровье и красоте
Насчет где женщины хлеще.
Был в очень многих странах, но женщин красивее, женственнее и добрее чем наши россиянки не встречал. Может ли кто-нибудь мне аргументированно возразить? Поздравляю всех женщин с Новым Годом и желаю вам что-бы все желания, которые вы загадаете в Новогоднюю ночь - сбылись.
Спасибочки. )))))) Очень льстит.... Приятно, что некоторые мужчины это осознают и ценят!!!!
Полностью согласна!
Везде есть красавицы и россиянки есть, которыми только детей пугать!
Любите женщину за грех, который вынесла из рая.
А не за то, что лучше всех онаготовит и стирает.
Любите женщину за грусть, которуюот Вас скрывает.
За то, что рядом с нею груз проблембыстрее убывает.
Любите женщину за ум, который и велики скромен.
За детского веселья шум, рассветнымутром в Вашем доме.
Любите женщину за ночь, которую онаВам дарит,
И за желание помочь, когдасмертельно Вы устали.
Любите в женщине мечту иинтригующую тайну.
Не унижайте красоту упрёком, брошенным случайно
Самые красивые в мире - еврейские женщины. да и детей своих в роддомах не бросают, хоть первого, хоть 11-го
Феруза Жамолдинова
Да ладно...не бросают...Скажете тоже...
Айгуль Кажмагамбетова
А у нас и детских домов нет
Ольга Кирьянова
Пятёрку за правдивый ответ о детях.
а мне нравятся немки. ну и что?
Согласен лучше наших русских женщин не нигде в мире
Славянки самые красивые, умные и добрые!!!
Мне, кроме русских, нравятся ещё литовки и украинки. Ну и ещё англичанки (не все) . Меньше всех нравятся американки, и шведки и финки. Впрочем, лучше наших я тоже не встречал.
спасибо)))))))))
Спасибо. Я тоже так считаю!!!!
Вот спасибо, настоящий мужчина!!!
Совершенно согласна!
На вкус и цвет товарищей нет! Здоровья и удачи в Новом году.
Полностью согласен с вами!
Во, понимаю настоящие русские мужчины)