Следуя восточной медицине, наличие большого количества бородавок и
родинок говорит о том, что ВАШ тип-МЕТАЛЛ.
И в настоящее время у ВАС-**обрушенный металл**- истощение легких.
Из канонов восточной медицины- 50% всех заболеваний кожи
связано с патологией ЛЁГКИХ.
Прочее о здоровье и красоте
Бородавки по всему телу о чем это дает знать организм может что-то ни то ней как избавится от них народными средствами
у меня девчонка на работе чем только не выводила, даже в салоне азомто, ниего не помогало. потом ей одна тетка на работе принесла чистотел. и она соком его мазала и все вывела.
рецепты с чисткой крови посмотри в интернете. (особо не увлекайся).
Бородавки лучше и надежнее всего всего выводить в косметическом кабинете жидким азотом (это совершенно не больно) , но сначала специалист должен определить, что можно сразу удалять, а что нет.
Если это обычные бородавки, можно вывести чистотелом или одуванчиком (белым соком). Если типа родинок, то к врачу.
у бабульки надо заговорить
печень надо проверить
Бородавки обычно имеют вирусную природу. Значит у человека плохой иммунитет. Ну и слишком много вируса в теле. . организм пытается этот вирус вывести наружу, через кожу в виде бородавок. Где их необходимо уничтожать. . лучший способ это сок чистотела и масло эвкалипта. Это сильные противовирусные средства. Но можно и жидким азотом, как тут писали выше. Просто азотом это быстро и дорого, а маслом и соком - дольше и даром :)
И еще проверьтесь на наличие вирусов папилломы, их около 25 разновидностей, поэтому лучше для начала проконсультируйтесь у доктора, на какие виды папилломы проводить анализ, потому что каждый стоит около 10$...