Прочее о здоровье и красоте

Посоветуйте средство для ухода за бровями, хочу чтобы они погуще были. И еще, кто-нить пробовал BrowRevive?

по поводу косметики для роста бровей BrowRevive - я изучила их сайт, все очень красиво, но размыто написано.. в наше время столько обмана вокруг, а я не медик, не химик, остается надеяться на рекомендации. там же на сайте галерея непонятных, незнакомых мне "звезд" с этим продуктом в руках, если пройдет ссылка lash.adonia.ru/clinical_trials/ в поиске нет ничего толкового, зашла на yahoo, но на англоязычных сайтах что-то я тоже отзывов не увидела, только статьи и цены, и как обычно у них на треть дешевле.. короче говоря, буду благодарна за любую информацию, касающуюся ПРОВЕРЕННЫХ средств для густоты бровей.
присоединяюсь к предыдущим ответам, от себя советую касторовое масло, полезно и для волос и для кожи
Олеся Колесенко
Лучший ответ
Татьяна Козлова а если сделать коктейль: репейное+касторовое+ витамины А и Е, плюс масло алое, толк будет? или перебор?)))
просто в специальных следствах состав другой абсолютно, и растет все уууух как, видела эффект на подругах. к сожалению в россии россии их нет, мне надо подождать, когда подруга опять в америку поедет... но сил нет ждать)))
что себя смущает, конкретно? разница в цене тут и там? вот и неправда. . разница минимальная (если с сша сравнивать) там 100 долларов, у вас 100 евро от силы. в европе дешевле не будет (учитывая что косметика в европе дороже) , да и неужели жалко даже 100 евриков на себя, тем более что эта штука при нормальном использовании больше 9 месяцев служит). хотя, если бы у меня были такие редкие и короткие ресницы, как у тебя, я бы точно не у этои марки продукцию искала и не такую). а брови.... что за бред.. . ты ведь не старушка, что они у тебя выпадают. у тебя и так брови-по моему лес. кстати, спроси у тощика, где он на рассаду брови брал) там ведь они на пол лица)
p.s а советы про масло и т. д)) -- это такои самообман) такое чувство, что люди засели в 60 годах ))))
Олеся Любченко
Специально для этого - миндальное масло. Подогрейте масло в теплой воде. Нанесите на ватку и приложите к бровям. У теплите. Там в инструкции все написано.
Prosto Варя
Хороший способ для роста волос, бровей, репейное масло. Втирайте его хотя бы раз в день, можно на ночь. Должно помочь.
Татьяна Козлова вот мне тоже подруга советует, не найду ответ лучше, так и сделаю)) но кажется, что это так просто, что есть какие-то более концентрированные средства..