Прочее о здоровье и красоте

как сделать наколку в ручную?

Это не только не красиво, но и глупо - часто пирсинг делают лишь малоопытные малолетки, или девушки, пока ещё не умеющие ценить и уважать свою природную, естетсвенную красоту.... Это лишь указывает на неопытность и малограмотность человека, мне просто таких людей жалко.... В старину для привлечения противоположного пола девушек обучали искусству флирта и кокетства, и уже в 10 лет девочка умела этим грамотно пользоваться и замечу - безо всяких там пирсингов, татуировок, проколов и прочей дряни.... Сейчас же это утеряно, и девушки от безграмотности выпендриваются, кто на что горазд... .
2689865
Лучший ответ
Иголку тонкую обматываешь ниткой так, чтобы выглядывал самый кончик (1- 1. 5 мм) , вмакиваешь в тушь черную и колешь. Мы так делали подростками, но это примитив. Лучше потратить денег и сделать в профессиональном тату- салоне.
Юлия П
Юлия П Re: не тату а наколку
Тату и наколка- одно и то- же.
давай делай потом будешь летом в длинном рукаве ходить
Svetik D.*
Нееееееенадо этого колхоза! Лучше накопить денег и сделать что то очень красивое у хорошего мастера. Зачем вам всю жизнь жить с партаком на теле, ну это же глупо!
А что значит "не тату а наколку"?)))))) Это вообще то одно и то же... "наколка" просто несколько устарела, но смысл один.
купите наклейку... и приклейте..
нужна струна первая от гитары, электромоторчик, желательно от видеомагнитофона, изолента, гелевая ручка, ложка столовая, туш или чернила (жженка), хороший кольщик))) на самом деле за качественным тату идите в салон!!! если интересен вопрос о машинке подробней, сообщите, вышлю фото)))
Ангел Дикий мне надо посаотреть станок скинь фото
эсли ты спец. так делай