Прочее о здоровье и красоте

как избавиться в домашний условиях от наколки,опишите подробней что делать!

наколка не большая,надпись мальчика,(по глупости)из-за которой щя страдаю,не глубокая она,ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗ(((((((
Никак, и даже не советую пытаться - можно только химический ожог получить, что будет смотреться куда неопрятнее, чем слово мальчика, поверьте. В салоне можно попробовать удалить лазером, дорого, но куда безопаснее и эффективнее.... И сколько уже отговариваю людей, привожу возростные примеры - прежде, чем тату себе клепать, представьте себя в лет эдак 50-60 с этой татуировкой - в момент отпадёт желание её колоть, поверьте. Много Вы зрелых женщин с тату видите сейчас? Вот и призадумайтесь....
Наталька ...
Лучший ответ
В домашних - абсолютно никак.
Кислотой только вытравить.... если вы способны вытерпеть адскую боль и будете мириться с безобразным шрамом на месте сожженной кожи всю жизнь.
Так вам и надо, за глупость надо платить.
Топайте к хорошему хирургу, и настраивайтесь на серьезные траты.
в домашних- только пластырем заклееть... или зеленкой замазать....
Чёрная Кошка
дома никак. если только вырезать. шрам останется и мало того инфекцию занести можно.
Ирина Вождаева
Не стоит этого делать. за глупости всегда надо расплачиваться, причём наличными)) ) только к спецам!!!!
затереть содой можно только в домашних условиях ...или песком . только позаботься об асептике обязательно. короче в домашних условиях не просто и больно очень . обратись в специальный салон . там её либо вытравят либо исправят
только в условиях тату салона спец аппаратом. и желательно не летом это делать. дома не вздумайте ничего делать, сожжете кожу, на дай бог инфекция. и уродливый шрам 100% пожалейте себя