Прочее о здоровье и красоте

Какими способами можна выровнять зубной ряд, кроме брекетов и пластинок??

Елена Семина
надфилечком
Евгения Маннанова
Лучший ответ
Вы же сами понимаете, что ничего кроме брекетов и пластинок ещё не придумано. Конечно, поговаривают, можно языком постоянно полкать зубы, которые не вписываются в ряд, язык же как никак сильная мышца. И постепенно зубы могут встать на место, но я слабо представляю себе, насколько это осуществимо.
Julia Zhamkova
Смотря сколько вам лет
Елена Семина 24. брекеты ставить нельзя. эмаль слабая.
заняться боксом
~{Sabine Lllusion}~
На пластинки ты опоздал. А брекеты бывают разные, есть такие, что их не видно СОВСЕМ во рту, но и стоимость у них соответствующая-около 200 т. р. . Других способов пока не придумано.
Жибек Туганбаева 200 ыяч ублей????
че так много то??? может хотя бы 20???
Скинхеды тебе мастерски их выправят) с помощью буц и бит)
Помимо брекетов и пластинок существует система коррекции с помощью специально под вас изготовленных кап. Они прозрачные и съёмные. Их периодически меняют (за курс ок 32 кап) . Дорого и не каждому этот способ коррекции подойдёт (делают слепки зубов, отправляют в США и лишь по заключению их специалистов тебе скажут подойдёт ли тебе этот способ. Этот запрос стоит 800$). Называется эта система "Инвизилайн". В Москве есть несколько клиник, кот. имеют специалистов, работающих с данной системой.
Надобно перетереть с зубной феей! =)))
Других методов, к сожалению, не существует!
Елена !!!
на надень ты эти хреновы брекеты и пошли они все со своим мнением! )
кроме брекетов ничего больше не существует. для выравнивания зубного ряда необходимо длительное и постоянное давление на коронку зуба.