Прочее о здоровье и красоте

как снять зубную боль.кроме таблеток?

Прополоскать содой, потом положить на зуб шкурку соленого (не копченого) сала. Иногда на противоположное запястье чеснок привязывают (на место биения пульса)
Vika Khvan
Лучший ответ
Способ, который я вам предложу, покажется странным, но попробуйте. Возьмите как можно более тугую бельевую прищепку и зажмите мочку уха. Но ВНИМАНИЕ:
мочка должна быть со стороны, противоположной больному зубу!
Больше никак. А чем плохи таблетки? Кетанол - рекомендую..
Ксения Герман
народное средство: мелко резанный чеснок приложить к пульсу руки, если зуб болит слева, то к правой руке, и наоборот. боль проходит через 10 - 15 мин.
Olya Yevlashevskaya
Привязать очищенную дольку чеснока к пульсу на руке. Если зуб болит справа- то к левой руке и наоборот. Попробуйте еще гвоздику (пряность) к зубу приложить или несоленое сало.
Людмила Цой
развести перекись водорода водой и прополоскать зуб
перекись, я не разводила.. помогает на некоторое время.
Бугага, чеснок, прищепки.. . При помощи плоскогубцев - точно верный способ!
Смочить ватку в 10%лидокаине и приложить на больной зуб
Обратится к стоматологу.
И*
Ирина *****
я чеснок привязываю. славу богу не часто болит))) ) А еще есть такое средство - МАЛАВИТ. смачиваете ватку и на больной зуб. Тоже на раз два проходит
вырвать зуб.. . сходить к стоматологу....
Намажте валерианкой или зубными каплями десну вокруг зуба, на какое-то время боль снимет.
К стоматологу нужно сходить
berite asperin vse izpolzuyut kot shipit v vode/kusok stavte na zub/ golovu vniz/ sdelayte teplo