Если зуб имеет открытый пульпит, мне всегда помогало - ватным маленький тампончик, на него капнуть корвалола или валокордина и засунуть в зубик.
Полоскать солью - никогда не помогала.
А воообще в аптекке можно купить специальный препарат. Его капать на зуб. Он как бы имеет эффект легкой заморозки и можно протянуть пару дней до визита к стоматологу.
Прочее о здоровье и красоте
помогите пожалстаОчень. Сильная зубная боль т.к на ночь я к зубному не пойду кто нибудь знает чем её временно снять?
закройте глаза, сядьте, расслабьтесь.. . дышите очень медленно носом, на выдохе направляйте энергию (воздух) в ту часть, где у вас зубная боль.. . в течении 10 минут пройдёт, может быть навсегда.
я просто нарубила мелко лук и заложила.. за щеку за больным зубом и спать утром столько гноя выплюнула.. прополоскала... содовым раствором.... и солью почистила и к врачу запаха не будет.. лук-репка.. . к ВРАЧУ!!!!
Выпей таблетку кеторола и постарайся уснуть. А утром к врачу! Сделают укол и без боли вылечишь зуб! Здоровья!
Если есть обезбаливающее КЕТАНОВ то выпей сразу три таблетки и сразу поможет! Провереено на себе. я его целую неделю пила по 4 штуки в день а потом прошло но мне ставили пломбу и удаляли нервы вот и болел.
;3-4 таблетки кетаноф? ! Не вздумайте!! ! Может и обезболит, но последствия плачевные! Это очень сильное обезбаливающее. Помогает народное средство: разрезать зубок чеснока и привязать с внутренней стороны запястья в области пульса. Если болит зуб слева, то привязать на правое запястье, если справа, то - на левое.
Можно еще, если дупло есть, то в него вложить тампончик смоченный анальгином или нвокаином (раствор для инъекций) или положить на десну ватку, смоченную новокаином, лидокаином. И к врачу.
Можно еще, если дупло есть, то в него вложить тампончик смоченный анальгином или нвокаином (раствор для инъекций) или положить на десну ватку, смоченную новокаином, лидокаином. И к врачу.
выпей таблетку "кетанов"
Похожие вопросы
- Пожалуйста помогите умираю от зубной боли
- Что можно придумать против зубной боли в 3 часа ночи ?
- Я хочу превратиться в овощ(временно),сейчас сильная душевная боль,каак это сделать,какими лекарствами?
- Сильные головные боли, что это может быть?
- а было у вас так, что Вас обидел кто-нибудь, нанес сильную душевную боль..
- Как защитить себя от агрессии и шантажа моей матери - дело вот в чем я мучаюсь сильными голвоными болями
- Просыпаюсь с сильной головной болью
- Почему у меня после баночки пива, или рюмки вина - начинается сильная головная боль, это нормально?
- Если каждый день сильные головные боли, что делать?Всякие ответы невразумительные , просьба не писать
- Правда, что когда человек испытывает сильную физическую боль у него расширяются зрачки?